Дарья Абрамова – серебряный призер чемпионата России

Дарья Абрамова стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин

24.10.2022 г. / Прочитано 612 / 1 комментарий

Щекинка Дарья Абрамова стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин. Соревнования 22 октября завершились в Краснодаре.

В финальном поединке в весовой категории до 57 килограммов Дарья Абрамова уступила Людмиле Воронцовой, которая представляет Московскую область и Бурятию.

В ходе турнира Дарья Абрамова провела четыре боя. На пути к финалу подопечная тренеров Дмитрия Кузнецова и Сергея Ребрика победила Екатерину Степанову из Московской области, Малику Шахидову из Ставропольского края и Татьяну Константинову из Ульяновской области.

Всего тульский регион на чемпионате страны представляли три спортсменки: кроме Дарьи Абрамовой, это Аята Магомедова (52 кг) и Варвара Басова (63 кг). Возглавляли нашу делегацию руководитель Федерации бокса Тульской области Евгений Большешапов и главный тренер сборных команд Тульской области Андрей Зайцев.