Первомайская лыжня – на ура!

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Первомайская лыжня»

01.03.2021 г. / Прочитано 198 / Комментариев нет

В р. п. Первомайский состоялся традиционный день лыжника «Первомайская лыжня»В минувшее воскресенье, под занавес зимы, в парке рабочего поселка Первомайский прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Первомайская лыжня», в которых приняли участие спортсмены региона от 10 до 18 лет.

Организаторы соревнований – общественная организация «Лыжный клуб «Старт».

Спортсмены Тульской области соревновались в нескольких возрастных группах и на разных дистанциях.

Успешно выступила команда средней школы № 12 города Щекино. Первое место занял Николай Капов, второе – Юлия Елисеева, третье разделили Анна Козлова и Иван Чуриков.

Первое место на дистанции один километр заняла шестиклассница Яснополянского образовательного комплекса Анна Богданова.

Отличные результаты показали также воспитанники Благотворительного фонда семей Толстых, Топсе, Сокол Никита Душаков и Оля Савкина. Они стали победителями в своих категориях.

Лучшие спортсмены награждены дипломами и памятными подарками.