Денис Долгополов – победитель первенства ЦФО

Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре медали на первенстве ЦФО среди юношей 15-16 лет

24.02.2021 г. / Прочитано 106 / Комментариев нет

Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре медали на прошедшем в Доме спорта «Юбилейный» компании «Щекиноазот» первенстве Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет. В активе нашей команды золотая, серебряная и две бронзовые медали.

Победителем турнира в категории до 66 килограммов стал щекинец Денис Долгополов, выигравший в финале у Игоря Тютюнника из Белгородской области.

Наш Вадим Абрамов в финальном поединке в весе до 48 килограммов уступил Илье Лычагину из Курской области и занял второе место.

Обладателями бронзовых наград стали Кирилл Кириллов (54 кг) и Дмитрий Поляков (60 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Дмитрия Кузнецова, Василия Стеблицова, Юрия Колоскова, Михаила Наумова и Артема Емельянова!

Федерация бокса Тульской области выражает благодарность за возможность проведения соревнований на самом высоком уровне президенту компании «Щекиноазот» Борису Александровичу Соколу и президенту Промышленно-металлургического холдинга Евгению Борисовичу Зубицкому.