Ледовый дворец строится

В Щекино продолжается строительство Ледового дворца

20.08.2020 г. / Прочитано 574 / 10 комментариев

Строительство Ледового дворца

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин в четверг, 13 августа, ознакомился с ходом строительных работ на площадке Ледового дворца, возводимого в северо-западном микрорайоне города Щекино.

На многочисленных встречах с избирателями в 2019 году Дмитрий Коженкин рассказывал о строительстве Ледового дворца и о планах, связанных с возрождением фигурного катания и хоккея в Щекинском районе. Осенью того же года началось масштабное строительство объекта на средства компании «Щекиноазот». Общая площадь комплекса составит 6 тысяч квадратных метров. Из них– 4 тысячи будет отведено под ледовые покрытия, остальные – под раздевалки и технические помещения. Щекинцы с нетерпением ждут завершения строительства и торжественного открытия комплекса.

– Несмотря на сложный год и проблемы, связанные с пандемией, все запланированные строительные работы продолжаются и идут согласно намеченному плану, – отметил Дмитрий Коженкин. – На сегодняшний день на строительство комплекса уже затрачено более 23 миллиона рублей. Готова цокольная часть фундамента. Установлено порядка 400 тонн металлоконструкций, их монтаж еще не закончен.

Тематика статьи:

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

10 комментариев

  • РАЯ - 21.08.2020 в 12:23

    молодцы!

  • Навальный - 24.08.2020 в 11:10

    Такой же дыряво — распильный как ФОК.

  • Навальному - 24.08.2020 в 16:33

    Ты там лечись давай. Стране без клоуна нельзя)

  • Леди - 26.08.2020 в 15:39

    А кто может распилить собственные средства?Частное лицо на свои средства строит объект,нанимает подрядчика и сам с ним рассчитывается.Где звено для распила?

  • Женя - 28.08.2020 в 09:51

    в откате от подрядчика — заказчику. и в стоимости работ.

  • Леди - 29.08.2020 в 01:01

    Женя!Если заказчик сам платит деньги из своего кошелька,какой откат?ВЫ думаете,ЧТО пишите?ТО есть,я строю дом и приглашаю к себе на стройку бригаду.Дальше обговариваю стоимость работы.Обеспечиваю материалом.Контролирую выполнение работы.Принимаю работу.Выплачиваю обещанную сумму.И все.Кто-кому здесь что откатывает?Вы уже помешались на откатах.Не надо путать частный бизнес со всем остальным.А в случае с ледовым дворцом,смех да и только!Заказчик(владелец Азота) приглашает подрядчика,строит на свои деньги.И сильно ждет,когда же ему откат дадут?Не смешите народ!

  • Женя - 01.09.2020 в 10:33

    это вы не смешите. если чего не понимаешь — не стоит это всем демонстрировать, тетя.

  • Леди - 01.09.2020 в 23:21

    А Вы объясните.Знавали уже таких диванных аналитиков…

  • О кухонных аналитиках :) - 03.09.2020 в 08:15

    Леди, не тратьте силы) Это национальная особенность, сидя на «хрущевской» кухне в «алкоголичке» и драных трениках, попивая местный самогончик, обсуждать вопросы космического масштаба и давать советы космической же глупости, давеча наевшись зубного порошка)

  • Петр - 03.09.2020 в 10:42

    Да Леди, видно что пилить вы не умеете совсем.