Соревнования по плаванию

В бассейне Дворца спорта «Юбилейный» прошли соревнования по плаванию

21.02.2020 г. / Прочитано 240 / 1 комментарий

Призеры и участники спартакиады

15 февраля в бассейне Дворца спорта «Юбилейный» р.п. Первомайский прошли соревнования по плаванию в зачет 40-й спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Соревнования проводились в трех возрастных группах среди мужчин и женщин. Как обычно, самые захватывающие заплывы были у мужчин во всех возрастных категориях, где судьбу призовых мест решали десятые доли секунды. Женщины также продемонстрировали волю к победе и мастерство. В итоге первые места в своих возрастных группах заняли: Верховцева Е. (ОГМ), Ильинская Т. (ПТО), Бабаева Ю. (ЛСВ и СЛ), Дружинин И. (Ремонтное пр-во), Слободянюк Г. (Котлотурбинный цех), Хакимов Д. (ЦЦ КИПиА). Вторые места в своих возрастных группах заняли: Саталкина Ю. (Цех ТВиК), Мироненко Е. (Отдел обеспечения), Золотухин А (Ремонтное пр-во), Ежов С (ЖДЦ), Фомичев А. (Цех циклогексанона). Третьи места в своих возрастных группах заняли: Новиков Н (ЦЦ КИПиА), Воротников А (Цех связи), Ушнов П. (ЦЦ КИПиА).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое – команда заводоуправления, второе место – команда цеха связи, третье – у команды ремонтного производства. Ознакомиться с результатами всех участни-ков, а также посмотреть фото и видео можно здесь: vk.com/club146786258.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой. Выражаем большую благодарность администрации Дворца спорта «Юбилейный» за помощь в организации и проведении соревнований.