Кто стал победителем Спартакиады трудящихся?

Соревнованиями по стрельбе завершилась 39 спартакиада «Щекиноазот»

12.12.2019 г. / Прочитано 190 / Комментариев нет

Призеры и участники соревнований

Соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки завершилась 39 спартакиада среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот», которое прошло 30 ноябре в школе №16 р.п. Первомайский.

Соревнования проходили в личном зачете среди мужчин и женщин, а также в командном зачете. Участники состязались в меткости стрельбы из пневматической винтовки из положения сидя с дистанции 10 метров.

После трех пристрелочных выстрелов участники набирали зачетные баллы по результатам следующих пяти выстрелов. Данная дисциплина входит в перечень испытаний, которые необходимо сдать для выполнения нормативов ГТО, норматив на золотой знак практически во всех возрастных категориях установлен в 25 очков (из 50), серебряный и бронзовый – по 20 и 15 соответственно.

Самым метким из мужчин с результатом 42 очка стал Климов С. (ООО ОХК «Щекиноазот»), второе место с результатом 41 очко – Карфик Д. (ЦЦ КИПиА), третье место с результатом 37 очка занял Елисеев Д. (заводоуправление).

У женщин места распределились следующим образом: первое с результатом 23 очка заняла Прокофьева О. (бухгалтерия), второе место и 21 очко – Ильинская Т. (ПТО), третье место и 18 очков – у Миленковой Е. (бухгалтерия). Ознакомиться с результатами остальных участников, а также посмотреть фото можно здесь: vk.com/club146786258.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – у команды ЦЦ КИПиА, второе место – команда бухгалтерии ООО ОХК «Щекиноазот», третье место – у команды установки «Метанол М-450».

По итогам всей 39-й спартакиады безоговорочным победителем стала команда ЦЦ КИПиА, второе место – у команды ремонтного производства, третье место заняла команда кислородного цеха.