Щекинские теннисисты поедут в Ярославль
Щекинские теннисисты на областных соревнованиях выиграли чемпионский титул
23.01.2017 г. / Прочитано 308 / Комментариев нет
14-15 января в школе №17 г. Тулы состоялись соревнования по настольному теннису Тульской области. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 1999-2001 года рождения со всей Тульской области. Теннисисты боролись за чемпионский титул в одиночном, парном и смешанном разряде.
Воспитанники ЦДТ Антон Карасев и Вадим Зайдуллин выиграли чемпионский титул в мужском парном разряде, а женская пара Ксения Кириллова и Ульяна Абрамова завоевали бронзу.
В одиночном разряде кроме чемпионского звания разыгрывалась поездка в г. Ярославль для участия в соревнованиях Центрального федерального округа. Юноши и девушки, занявшие первые четыре места, получили право на поездку. Такими счастливчиками стали наши бронзовые призеры Ксения Кириллова, Антон Карасев и Вадим Зайдуллин, занявшие 4 место.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
Ваш комментарий: