Отменена часть коронавирусных ограничений
Бильярдным и боулингу разрешили работать до 2.00. А вот самоизоляцию для туляков 65+ продлили
09.02.2021 г. / Прочитано 146 / Комментариев нет
8 февраля Губернатор Алексей Дюмин внес изменения в Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».
Для защиты здоровья граждан, снижения рисков распространения коронавируса до 25 февраля продлен установленный ранее запрет на проведение публичных, развлекательных и досуговых мероприятий.
Также на две недели продлена самоизоляция для граждан старше 65 лет, кроме тех, у кого прошло 14 дней после второго этапа вакцинации и имеется сертификат о ее прохождении.
Действие льготных проездных и скидок на проезд для людей в возрасте 65+ по-прежнему приостановлено.
Вместе с тем при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований могут возобновить работу бильярдные и боулинг-клубы, за исключением проведения развлекательных мероприятий. Правда с 2.00 до 7.00 их деятельность по-прежнему запрещена.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
- Роспотребнадзор снимает введенные из-за пандемии ограничения, в том числе масочный режим
- Алексей Дюмин подписал Указ, приостанавливающий все коронавирусные ограничения в регионе
- За прошедшую неделю зарегистрирован 451 случай заболевания COVID-19, что на 33% ниже уровня предыдущей недели
- В Тульской области обсудили эпидемиологическую ситуацию в регионе
Ваш комментарий: