В Щекинском районе – 18 заболевших коронавирусом

За последние сутки в Щекино еще один человек заразился коронавирусом

20.04.2020 г. / Прочитано 336 / 9 комментариев

Данные по заражению коронавирусом в Щекинском районе

Опубликованы новые данные оперштаба о распространении коронавируса в Тульской области.

За последние сутки был выявлен еще один человек из Щекино, заразившийся коронавирусной инфекцией. Таким образом, в Щекинском районе число заразившихся на текущий момент – 18.

Инфекция зафиксирована в 62 городах, селах и деревнях в регионе.

Больше всего случаев в Туле – 130 человек, Веневском районах – 23 и Тепло-Огаревском – 19.

Тематика статьи:

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

9 комментариев

  • я - 20.04.2020 в 16:06

    Были ли заранее изолированы заболевшие? Или продолжали ходить на работу, в магазины и т.д. Что явилось источником заражения: приезжие или местные? Где они сейчас болеют, в больнице или дома, какая степень тяжести?

  • Местные мы... - 20.04.2020 в 16:27

    Хорошие вопросы. Но официально Вам на них никто не ответит. Ройте соцсети. Слухами, как говорится… wink

  • АО МММ - 20.04.2020 в 21:13

    и как их зовут? popcorm

  • Местные мы... - 20.04.2020 в 22:37

    Ага. И паспортные данные laugh

  • Госконтроль - 21.04.2020 в 12:27

    Так тебе и сказали,- Не надейся.

  • Николай - 21.04.2020 в 13:42

    Больные и контактирующие с ними, изолируются дома. По идее покидать квартиру они не должны. Это на их совести, также полиция осуществляет контроль, но насколько хорошо — вопрос. Если болезнь прогрессирует больной переводится в больницу.
    Узнавать адреса и фамилии особого смысла нет. Ну узнаете вы и что, переедите в другую квартиру, если это ваш сосед?
    Следует считать любого человека потенциально опасным и не контактировать с ним, а также соблюдать правила гигиены и использовать средства защиты.

  • Остап - 21.04.2020 в 19:27

    …Да! И не ешьте на ночь сырые помидоры.

  • Леди - 23.04.2020 в 11:52

    Может быть хотя бы это остановит горячие головы,которые кричат на каждом шагу,что ковида нет

  • Местный - 23.04.2020 в 18:07

    Я знаю, что может остановить их горячие головы. Надо читать не СМИ, которые вызывают в большинстве своём эмоции и отрицание, неверие в вирус, а качественные статьи грамотных врачей, на медицинскую тематику. Никто другой не знает лучше их, к примеру, в каких сложных условиях работают врачи с больными этим вирусом. В подгузниках, сутки ни есть, ни пить и не спать, а бегать, а потом отдых сутки и на следующие сутки опять спасать больных. И это кстати независимо от того, верят в вирус или нет. И пытаются спасти всех подряд, даже скептиков… А ещё эта болезнь не проходит бесследно, остаётся легочная недостаточность на оставшуюся недолгую жизнь…
    Изучите статьи у Левадной, Бутрия, Катасонова и т.д. За доказательной медициной и грамотными врачами будущее.
    А наше дело — замедлить распространение вируса, чтобы у врачей было драгоценное время для спасения нас самих. Чтобы врачам не приходилось выбирать, кого подключать к ИВЛ, если этих аппаратов не хватит на всех. Поэтому надо исключить все ненужные и несрочные контакты. Только работа, магазин, аптека, больница — то, что жизненно необходимо и по минимуму.