В Первомайском приступили к ремонту дорог
15.04.2014 г. / Прочитано 286 / 4 комментария
На прошлой неделе ямочный ремонт асфальтового дорожного покрытия был начат на улице Октябрьской поселка Первомайский. И работы продолжаются.
Несмотря на то, что на днях состоялся субботник, не остановлена и уборка территории поселка. Поле деятельности еще большое. За минувшую неделю очищено от грязи и пыли 10 тысяч кв. метров тротуаров. Вывезено 100 кубометров мусора и веток. Проведена опиловка деревьев на территории бывшего стадиона «Химик». Работы по благоустройству поселка продолжаются.
Фото Андрея ТЕТЕРИНА
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
- В Щекино продолжаются работы по благоустройству площади в Щекино
- С 1 июля начинается прием заявок от граждан по проектам благоустройства дворовых территорий города Щекино
- В Щекинском районе идут работы по благоустройству придомовых территорий
- В ЦДТ поселка Первомайский состоялся фестиваль «Парад химической науки»
4 комментария
Ну да. Ща ям ноковыряют и оставят до июня. А автолюбидели подвеску иб их дырки разбивай. Почему нельзя разработать технологию, чтобы одна машина ковыряла, а другая сразу же следом за ней и заплатки накладывала? Всё через Ж. Да еще и под дождем.
не делают — плохо. делют — тоже плохо. вам хорошо когда-то бывает?
хорошо — это когда делают когда надо, где надо качественно и быстро. Не обрубленная яма лучше, чем остроуглый срез, по моему это элементарно
Это идеальный вариант. Это сказка! Мы ж в России, батенька!