Недобросовестный подрядчик подвел
Олег Федосов встретился с коллективом МДОУ «Детский сад №22»
26.10.2018 г. / Прочитано 348 / 2 комментария
Глава администрации Щекинского района Олег Федосов провел встречу с трудовым коллективом МДОУ «Детский сад №22», продолжая серию встреч с жителями Щекино. Говорили о вопросах дальнейшего развития города.
В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Владимир Калинкин и заместитель председателя комитета по образованию Щекинского района Ирина Роо.
Олег Федосов рассказал педагогам и сотрудникам детского сада о мероприятиях, проводимых в Щекино в 2017 и 2018 годах, направленных на благоустройство города: о реализации проектов «Безопасные и качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды», «Народный бюджет», о формировании и исполнении бюджета, ситуации в сфере образования, создании новых рабочих мест и реализации инвестиционных проектов, обустройстве дворов и общественных пространств.
Воспитатели поблагодарили администрацию за благоустройство парка «Лесная поляна» и поинтересовались дальнейшей его судьбой. Федосов сказал, что из-за недобросовестности подрядчика в этом году не успели своевременно установить детский игровой комплекс в парке и уличные тренажеры, но заверил собравшихся в том, что работы будут выполнены – уже другой подрядной организацией.
Педагоги поинтересовались, будут ли заменены баки на контейнерных площадках. Прозвучало, что с 1 января 2019 года в Щекинский район заходит региональный оператор по вывозу мусора – компания «Хартия», в связи с чем предусмотрена замена баков.
Трудовой коллектив получил ответы и все заданные вопросы.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
2 комментария
региональный оператор по вывозу мусора – компания «Хартия», в связи с чем предусмотрена замена баков.. а, вот откуда повышение на БТО..
Хорошо хоть трудовой коллектив получил все заданные вопросы, видимо обратно)