Полицией задержана подозреваемая в незаконном обороте наркотиков
48-летняя жительница Щекинского района подозревается в незаконном обороте наркотиков
08.02.2017 г. / Прочитано 418 / 8 комментариев
Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических веществ. Оперативники располагали сведениями, что 48-летняя жительница Щекинского района может сбывать и хранить у себя дома наркотик – амфетамин. При проведении дальнейших мероприятий эта информация получила подтверждение. Сотрудники полиции установили факт сбыта подозреваемой 10,25 грамм амфетамина. А затем, при силовой поддержке спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, женщина была задержана.
Полицейские провели обыск в жилище подозреваемой. У нее по месту жительства обнаружены и изъяты 4 полимерных пакета с веществом светлого цвета, похожим на наркотик, а также ингредиенты наркотических средств и оборудование для изготовления наркотиков. Проведенное в экспертно-криминалистическом центре УМВД исследование подтвердило, что в своем доме женщина хранила амфетамин общей массой около 160 грамм.
В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело, предусматривающее ответственность за незаконный оборот наркотиков. Выясняются все обстоятельства противоправной деятельности подозреваемой.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
- Щекинский Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей
- Щекинский суд лишил свободы ранее судимого Лукьянова за использование заведомо поддельного официального документа
- В Щекинском районе задержан подозреваемый в убийстве своей супруги
- Полиция Тульской области предупреждает граждан о продолжающихся фактах мошенничества
8 комментариев
каждый зарабатывает как может
расстреливать таких! и не жалко!
расстрелять и поцеловать
цыганьё наверно опять
Организуйте мне гастроли в щёкино , я хочу этот город …
ты и так всега под кайфом. тебе к нам не надо

таких цыганок нужно самих наркотой накачивать до остановки пульса
Наркотики-это доход, живут препиваючи, нет наказания, продал пакетик-отчислил кому надо сумму, и опять торгует..