В Щекино затопило дорогу под мостом
В городе Щекино затопило дорогу под путепроводом
13.04.2012 г. / Прочитано 634 / 4 комментария
Сегодня около 6 утра под железнодорожным путепроводом на выезде из Щекино образовалась огромная лужа, затрудняющая движение легкового автотранспорта. Из-за затянувшегося дождя и талых вод ливневая канализация не справляется с потоком.
Администрация Щекинского района приняла решение силами местного отделения ГИБДД перекрыть движение под мостом и направить транспорт в объезд.
Отряды ДПС дежурили на перекрестке с дорогой «Щекиноазот – Первомайский» у Памятника павшим войнам, направляя поток машин из Тулы через промышленную зону ОАО «Щекиноазот».
В месте затопления работают аварийные бригады, в составе которых автомобиль с насосом, откачивающим воду. Днем на место происшествия прибыли еще 3 аварийные машины, но уровень воды понизить не удалось. Несмотря на старания бригады прочистить ливневку от засора, сток забивался снова. Проблема в песке и мусоре, содержащемся в грязевом потоке. В настоящее время проезд под мостом открыт, но мало кто из автовладельцев решается там ехать. На объездной дороге через «Щекиноазот» скопилась большая пробка.
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
4 комментария
Ну и как мне завтра на работу ехать?
Из года в год одно и тоже….
Зато вражеские танки утонут.
Не ужели нельзя соединить район вторая группа на прямую через жд вокзал на ул Пирогова . весь город бы разгрузили