Онлайн-митинг у мемориала «Скорбящий воин»

Сотрудники ДК «Химик» провели у мемориала «Скорбящий воин» онлайн-митинг

09.05.2020 г. / Прочитано 461 / 19 комментариев

Митинг у мемориала «Скорбящий воин»

Интернет-ресурсы сделали праздник широким и доступным людям по всей стране. Трансляции продолжаются: Бессмертный полк, митинги и концерты.

Творческий коллектив Дворца культуры химиков ежегодно готовит новую программу к Дню Победы. И в этом году, несмотря на условия режима самоизоляции, сотрудники ДК ее создали. И увидеть ее может каждый.

Предлагаем вашему вниманию традиционный митинг у мемориала «Скорбящий воин». Сегодня – тоже онлайн.

С праздником, дорогие земляки! С днем Победы!

Тематика статьи:

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

19 комментариев

  • Кот бегемот кот бегемот - 10.05.2020 в 18:33

    Ужасно, но хоть история чему то учит? В первомайском погибло тысяча человек! Когда первомайский не существовал! Посмотри видео я, был лучшего мнения о вас, или власть заставила не сти чуш!

  • Леди - 10.05.2020 в 18:46

    Переведите свой комментарий.Какая власть?Какая чушь?У вас белая горячка?

  • Ирина - 10.05.2020 в 19:14

    А еще лучше без перевода.Приведите в пример цитату,которая вас так возбудила и изменила ваше мнение.Я смотрела,как всегда мощно и до слез!

  • Она - 10.05.2020 в 20:11

    Котик,дорогой!Предположительно,ты учишься в третьем классе.Я постараюсь тебе все объяснить.9 мая 1945 года советские люди победили нацистскую Германию.И то,что каждый год 9 мая происходит на нашем Памятнике,это посвящается Победе нашего народа в той страшной войне.Под чушью ты имеешь ввиду слова про тяготы нашего народа? про первый Вечный огонь? про Знамя Победы?Котик,попей валерианы,она успокаивает

  • Кот бегемот кот бегемот - 10.05.2020 в 20:46

    Не могут первомайцы погибнуть в великую отечесную войну, этот населённых пункт, появился уже после войны. Мне кажется, надо говорить о тех, кто здесь воевал или о жителях, кто в щекинском районе. Из Первомайского ни кто не воевал и погибнуть ни как немог

  • Наблюдатель - 10.05.2020 в 22:30

    — Он заразился, поэтому чушь несёт.

  • Кот бегемот кот бегемот - 10.05.2020 в 22:59

    Историю тебе хоть предовали? А то помреш от язвы желудка! Я черту память! Знаю где родился, Емельянов, серегин, колосков, улитки, алимкин, шамшикова. А вот посёлка первомайский, даже Гудареан не встречал, правда был не в далеке, в ясной поляне!

  • Андрей Г. - 11.05.2020 в 11:07

    Слышь,умник!Про погибших первомайцев не было сказано ни слова,про увековеченных на стеле первомайцах — да,говорили.Мой дед родился в деревне Зайцево Дубенского района,После войны приехал сюда,на стройку газового завода,остался здесь жить.На Первомайском.Здесь уже родилась моя матушка и я.Так он кто?Первомаец,твою кошку!Запомнил,ты,животное?И его фамилия теперь на стеле.Я горжусь!А тебе,наверное и помнить некого.Оно и конечно,воевали люди и собаки.Коты лизали кое-что.Иди и займись любимым делом

  • Коту - 11.05.2020 в 11:25

    Похоже,что митинг ты не смотрел.Если бы смотрел,то услышал какой ужас был тогда.Если бы смотрел,то понял,что их,погибших помнят и ими гордятся.И,наконец,если бы смотрел,то узнал,что про 1000 погибших первомайцев в митинге не было сказано ни слова…Как может один,считающий себя ужасно умным человеком,так мелко и подло вредить.

  • Леди - 11.05.2020 в 11:27

    Андрей!Спасибо за Ваш ответ!

  • Леди - 11.05.2020 в 11:34

    Спасибо за митинг!Спасибо!Это ЛЮДЯМ нужно!На котов не обращаем внимания

  • Имя (обязательно) - 11.05.2020 в 11:49

    леди, я говорил тебе как-то — меняй почерк wink popcorm за всех уже писать стала)))

  • Имя (обязательно) - 11.05.2020 в 12:03

    как с тобой муж жил, ума не приложу… unknw

  • Ева - 11.05.2020 в 12:14

    Котик, а что же ты фашиста Гудареана с заглавной буквы написал, испытываешь большое уважение к нему? А своих героев-земляков всех с маленькой!И вообще, котик, ты не такой уж и дурачок, каким хочешь прикинуться.

  • Леди - 11.05.2020 в 12:32

    Мне очень льстит то,что некоторые меня видят везде.Но,Имя!Вам ничего не светит,мое сердце занято!И что значит вопрос:муж жил?Мой Джентельмен жив,здоров и передает Вам привет

  • Она - 12.05.2020 в 10:56

    Я не она

  • Я - 12.05.2020 в 12:59

    Я не Я

  • Наблюдатель - 12.05.2020 в 15:56

    И ..опа не твоя!

  • lawyer - 13.05.2020 в 09:41