«Синяя птица» из ЦДТ – победители Всероссийского фестиваля
Воспитанники театральной студии ЦДТ «Синяя птица» победили в конкурсе сценического искусства
26.10.2021 г. / Прочитано 351 / Комментариев нет
Воспитанники Центра детского творчества театральной студии «Синяя птица» приняли участие во Всероссийском фестивале – конкурсе сценического искусства (с международным участием) «В кругу друзей» в номинации «Художественное слово», который проходил в г. Алексин Тульской области при поддержке Союза деятелей искусств России, и привезли домой победу.
Елизавета Любимова выступила с произведением А.П. Чехова «Сапоги» и получила диплом Лауреата I степени. Так же дипломом Лауреата I степени была награждена Летаева Юлия за рассказ «Злой мальчик». Ченцов Илья в первый раз выступил на фестивале такого уровня. Мальчик прочитал басню И.А. Крылова «Волк на псарне» и заработал почётное 3 место.
Оксана Гордеева, руководитель театральной студии «Синяя птица», тоже не осталась в стороне и предоставила на суд строго жюри произведение «Загадочная натура» А.П. Чехова и была награждена дипломом Лауреата I степени. Личная победа педагога – это пример для воспитанников.
Мы желаем театральному коллективу «Синяя птица» дальнейших творческих успехов и побед!
Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:
Тематическая подборка статей:
Ваш комментарий: