Голубые дорожки побед

Турнир по плаванию 32-й спартакиады «Щекиноазот»

02.05.2012 г. / Прочитано 197 / Комментариев нет

Турнир по плаванию 32-й спартакиады «Щекиноазот»В бассейне Дома спорта прошел турнир по плаванию в зачет 32-й спартакиады работников компании «Щекиноазот». В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов, представителей различных структурных подразделений предприятия. В турнире было заявлено 18 призовых номинаций.

1-е место среди женщин старшей группы заняла Верховцева Елена команды заводоуправления ОАО «Щекиноазот», 2-е место Тывецкая Лариса – представительница объединенного спортивного коллектива Торгового Дома и ОХК «Щекиноазот» и Васильева Надежда – проектно-конструкторское бюро, 3-е место Плахотнюк Светлана – тоже конструктор.

В средней группе среди женщин первое место у Дикаревой Татьяны – из цеха очистки вод, второй стала ее коллега Щербатых Наталья, третье место у Махияновой Венеры из ПКБ.

У женщин младшей группы сильнейшая уже который год подряд Мительская Екатерина – сотрудница электроцеха.

У мужчин старшей группы первым стал Валерий Сомов  цеха КИПиА, вторым – Николай Новиков из той же команды.

В средней группе у мужчин первое место занял Окунев Игорь из цеха углекислоты, второе – Савиков Александр, кислородный цех, третье место Зимин Андрей – цех КИПиА.

У мужчин младшей группы 1-е место у Гамбурга Александра – команда Торгового Дома и ОХК, и Хакимова Дениса – цех КИПиА, второе место занял, Фомичев Алексей производства капролактама, третье место занял Ушнов Павел – заводоуправление «Щекиноазот».

В командном первенстве 1-е место у команды цеха КИПиА, второе место у цеха очистки вод, третье место у команды заводоуправления «Щекиноазот»

Завершился турнир по волейболу. А в мае всех поклонников спорта ждет увлекательное состязание по русскому бильярду.