На февральской лыжне

18.02.2011 г. / Прочитано 525 / Комментариев нет

Первенство Щекинского района по лыжным гонкамПобедой команды средней школы № 7 завершилось первенство Щекинского района по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ. На старт вышли 140 юных лыжников из 10 учебных заведений Щекинского района – № 1, 4, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 27, гимназии №1. В командном зачете лучшими стали команды школ № 7 и 16. Третье место поделили между собой лыжники школы № 20 и гимназии № 1.

В личном зачете среди девочек на дистанции 3 километра победила Евгения Новоселова. Второй результат у Екатерины Нгуен, третий – у Татьяны Клег.

В личном зачете среди мальчиков на дистанции 5 километров победил Илья Кохан, а второе и третье место заняли спортсмены Жаров Александр и Григорьев Сергей.

12 февраля, в лесопарке п. Первомайский,  состоялись соревнования по лыжным гонкам,  в зачет 31-й спартакиады работников химической компании «Щекиноазот». Погода словно пошла на встречу нашим лыжникам. Метель утихла, и кататься было в удовольствие. В турнире приняли участие работники ПКБ, очистки вод, пр-ва Метанола, Электроцеха и работники цеха КИПиА. А так же представители ОХК «Щекиноазот». Среди команд места распределились так: первое место ПКБ, вторыми стали представители команды пр-ва Метанола, третьими лыжники КИПиА. В личном первенстве призовые места заняли следующие работники: Коношевич Н.П., ревизор ОХК «Щекиноазот», Павленко О.М. зам. начальника цеха Уротропина и КФК, Новиков Н.Н слесарь цеха КИПи А, Щербатых Н.О. аппаратчица цеха очистки вод, Махиянова В.А. работница ПКБ и другие работники. Здоровый образ жизни плюс хорошее настроение итог турнира по лыжным гонкам. Хотелось бы выразить признательность администрации ОАО «Щекиноазот» за предоставленные призы победителям турнира. Спасибо.