Точно в цель!

Соревнования по стрельбе школ Щекинского района

23.12.2011 г. / Прочитано 281 / Комментариев нет

Мишень для стрельбыВ средней школе №16 поселка Первомайский прошли соревнования по стрельбе среди общеобразовательных учреждений Щекино и района. В турнире приняли участие команды стрелков из школ №16, 4, 13, 15, 9, 6, 20, 2 и лицея №1. Победителем стала команда хозяев – средней школы №16.

В личном зачете среди юношей победителями стали И. Мельников (средняя школа №15), Д. Кузнецов (средняя школа №20), А. Молочев (средняя школа №2 г. Советска).

Девушки также показали высокие результаты. Судейская коллегия отметила А. Масленкову (средняя школа №2 г. Советск), А. Цатурян (средняя школа №16), А. Пузанову (средняя школа № 2 г. Советск).

В общекомандном первенстве победили спортсмены средней школы №16, второе место – у стрелков средней школы №2 (г. Советск). Третье место заняла команда средней школы №15.

Победители в общекомандном зачете были награждены кубком, а лучших стрелков отметили медалями и грамотами.