Битва под Москвой

Турнир по вольной борьбе в Московской области

14.12.2011 г. / Прочитано 333 / Комментариев нет

Турнир по вольной борьбеВоспитанники отделения вольной борьбы детско-юношеской спортшколы №1 города Щекино успешно выступили на открытом турнире среди девушек и юношей Московской области, посвященном 70-летию Битвы под Москвой. Артем Бобков (весовая категория до 29 кг) и Торнико Анджапаридзе (до 84 кг) стали победителями этого представительного соревнования.

Город Чехов гостеприимно встретил участников.

Сотни юных борцов из городов и районов Центрального Федерального округа собрались в Детско-юношеском спортивном центре. Хозяева соревнований выставили сильный состав борцов. Опытные спортсмены выступали за сборные команды городов Раменское, Звенигород, Егорьевск.

Юные борцы вольного стиля, подготовленные под руководством А. И. Рудова, успешно начали турнир. Кандидат в мастера спорта И. Анджапаридзе в весе до 74 кг одержал несколько побед и занял почетное третье место. Его коллега по команде Аскендер Гамидов стал вторым в своей весовой категории. Павел Алейников показал третий результат в сложной весовой категории до 85 кг.