Дартс – это точность бросков и немного везения

Соревнования по дартсу среди работников компании «Щекиноазот»

22.11.2019 г. / Прочитано 297 / 6 комментариев

17 ноября в Доме спорта «Юбилейный» в р.п. Первомайский прошли соревнования по дартсу в зачет 39-й спартакиады среди работников структурных подразделений компании «Щекиноазот».

Соревнования проходили в разных подгруппах – между мужчинами и женщинами. Участники турнира проявили свое мастерство и точность бросков в два этапа соревнований. Конкуренция, как обычно, была на высоком уровне. Если на первом этапе, где в зачет шли все точные броски, еще присутствовал фактор везения, то на втором этапе, где засчитывались только попадания в «сектор 20», участники проявляли свои умения и навыки.
В итоге самым метким и точным среди мужчин стал Евликов И. (ЦЦ КИПиА, 932 очка), второе место занял Белозеров А. (ЦЦ КИПиА, 852 очка), третье место – у Картамышева С. (ЦЦ КИПиА, 783 очка).

У женщин места распределились следующим образом: первое место заняла Королихина С. (бухгалтерия, 651 очко), второе место – у Морозовой А. (ЦО и НПСВ, 534 очка), третье место заняла Унагаева О. (бухгалтерия, 461 очко).
В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – у команды ЦЦ КИПиА, второе место – у команды бухгалтерии, третье место заняла команда цеха О и НПСВ.
Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой!
Выражаем благодарность администрации дома спорта «Юбилейный» за помощь в организации и проведении соревнований.