Катили как следует

Прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников «Щекиноазот» и их детей

28.02.2019 г. / Прочитано 249 / 1 комментарий

Лыжные гонки

В феврале в лесопарковой зоне р.п. Первомайский состоялись соревнования по лыжным гонкам среди работников нашего предприятия и их детей в зачет 39-й спартакиады ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Большой интерес вызывают данные соревнования у участников, и не даром, ведь заезды проходят не только в личных зачетах, но и семейном зачете, где дети сотрудников борются вместе со своими родителями за призовые места. Несмотря на пасмурную погоду лыжи катили как следует, все участники продемонстрировали свое умение, желание и волю к победе. Соревнования проходи среди мужчин и женщин в двух возрастных группах, детей и в семейном зачете. В итоге первые места в своих возрастных группах заняли Хорикова Л (Цех углекислоты), Белова В (Бухгалтерия), Фалкин В.Ф. (УОЭр), Оськин П. (Цех углекислоты).

Вторые места заняли Ильинская Т.В. (ПТО), Мироненко Е (Отдел обеспечения), Сучков А (ОПГСС), Кузичкин Д (Пр-во циклогексанона). Третьи места заняли Гришина В (ЦОТК), Морозова А (цех ОиНПСВ), Новиков Н.Н (ЦЦ КИПиА), Елисеев Д (Заводоуправление).

Мальчишки и девчонки так же продемонстрировали свое желание и умение. Среди девочек первое место у Кузичкиной Дианы, второе заняла Морозова Дарья, третье место у Елисеевой Владиславы. Самым быстрым среди мальчиков оказался Похряков Егор, второе место у Мироненко Кирилла, а третье место занял Фалкин Иван. В семейном зачете первенствовала семья Кузичкиных (Пр-во циклогексанона), второе место у семьи Мироненко (Отдел обеспечения) и 3 место заняла семья Фалкиных (УОЭр).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – команда Цеха углекислоты, второе место – команда Производства циклогексанона, третье место – команда ОПГСС. Ознакомиться с результатами всех участников, а также посмотреть фото можно здесь vk.com/club146786258.

Все победители награждены почетными грамотами и дипломами, а детишки, вдобавок, сладкими призами. Поздравляем всех победителей с заслуженной победой.