Спартакиада­ 2018 завершена

07.12.2018 г. / Прочитано 140 / Комментариев нет

Соревнованием по стрельбе из пневматической винтовки завершилась 38 спартакиада среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот». Турнир прошел 1 декабря в школе № 16 р.п. Первомайский.

Участники соревновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки из положения сидя с   дистанции 10 метров.

Самым метким среди мужчин с результатом 63 очка стал Д.Карфик (ЦЦ КИПиА), второе место с результатом 62 очка занял Д. Елисеев (заводоуправление) и третье место с результатом 60 очков – у К. Дунаева (кислородный цех).

У женщин места распределились следующим образом: первое место  с результатом 72 очка заняла Е.Красова (кислородный цех), второе ­ с результатом 63 очка О. Прокофьева (ООО ОХК «Щекиноазот»), третье место,  53 очка, у Е. Миленковой (ООО ОХК «Щекиноазот»).

В командном зачете места распределились так: первое место – у команды кислородного цеха, второе – у команды бухгалтерии ООО ОХК «Щекиноазот», третье – у команды ЦЦ КИПиА.

Поздравляем всех спортсменов с победой. Выражаем благодарность администрации школы № 16 и лично А.В. Аникееву и Л.В. Аникеевой за помощь в организации и проведении соревнования.

По итогом всей 38­й спартакиады безоговорочным победителем стала команда ЦЦ КИПиА. Второе место – у команды производства циклогексанона, третье – у спортсменов ремонтного производства.

Стоит отметить лучших спортсменов нашего предприятия, это Н. Щукин (ЦЦ КИПиА), Е. Мироненко (обеспечение), П. Крючков (заводоуправление), В. Чекалов (ТД НПО «Азот»), Д. Зайцев (ЦЦ КИПиА), М. Морозов (Метанол М­450), Т. Ильинская (ПТО), Н. Новиков (ЦЦ КИПиА), Д. Карфик (ЦЦ КИПиА), И. Кудрявцев (кислородный цех), И. Коротков (Метанол М­450), А.Абаничев (ОПГСС), А. Воротников (цех связи), К. Дунаев (кислородный цех), Р. Митраков (ремонтное производство), И. Евликов (ЦЦ КИПиА) и др.