Мирошин снова лучший!

Соревнования по бильярду 38-й спартакиады «Щекиноазот»

27.09.2018 г. / Прочитано 239 / Комментариев нет

Участники соревнований

22 сентября в тульском культурно-развлекательном клубе «Фьюжен» прошли соревнования по бильярду, в рамках 38-й спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Турнир выявил сильнейшего игрока по правилам игры «свободной пирамиды» (американка).

На первом этапе участники были разделены на две группы – сыграли между собой по круговой системе. Далее, начиная с 1/4 финала, проходили игры на выбывание. Игроки показывали свои умения в точности и расчетливости ударов, борьба шла за каждым столом. Победителем стал прошлогодний чемпион Д. Мирошин (ОАО «Химволокно»), он победил в интереснейшем финале со счетом 8–7 своего коллегу С. Ларичкина (ОАО «Химволокно»).

В игре за третье место в упорной борьбе победу одержал В. Абрамов (ремонтное производство).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место завоевала команда цеха ПНМ ОАО «Химволокно», второе место – у команды ремонтного производства, третье место – у команды ОПГСС.

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность администрации и работникам КРК «Фьюжен» за помощь в организации и проведении соревнований.

Дмитрий ЕЛИСЕЕВ, инструктор по спорту компании «Щекиноазот»