На скорости по полосе препятствий

В Первомайском прошли соревнования по велоспорту

04.09.2018 г. / Прочитано 192 / Комментариев нет

Участники соревнований

2 сентября 2018 года в лесопарковой зоне р.п. Первомайский прошли соревнования по велоспорту совместно с детьми работников предприятия в зачет 38-й спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот». Соревнования проходили среди мужчин, женщин, детей работников и в семейном зачете. Для определения победителей участники соревнований проходили два этапа: 1) заезды на скорость и 2) заезды по полосе препятствий. Все спортсмены продемонстрировали свои навыки в управлении велосипедом, а также волю к победе.

В итоге места распределись следующим образом. Среди мужчин первое место у Харитонова А. (цех КиСА), второе место занял Смирнов С. (Цех уротропина, КФК), третье место у Жидкова М. (цех КиСА). У женщин места распределились в следующем порядке: первое место Ильинская Т. (ПТО), второе место Мироненко Е. (Отдел обеспечения), третье место Ярцева А. (цех ОиНПСВ). Среди детей (девочек) самой быстрой оказалась Жидкова Дарья, второе место у Елисеевой Владиславы, третье место заняла Мироненко Милана. Среди детей (мальчиков) первое место у Похрякова Егора, второе место завоевал Ярцев Кирилл, третье место у Мироненко Кирилла. В семейном зачете первенствовала семья Елисеевых, второе место у семьи Похряковых, третье место заняла семья Жидковых. В командном зачете первое у цеха КиСА, второе место у цеха Уротропина, КФК, третье место у Отдела обеспечения.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой.

Ознакомиться со всеми результатами соревнований, а также посмотреть фото можно здесь: vk.com/club146786258.