Подведены итоги спартакиады

36-я спартакиада «Щекиноазот» закончилась соревнованием по дартсу

22.12.2016 г. / Прочитано 176 / Комментариев нет

Участники соревнований по дартсу

Соревнованием по дартсу закончилась 36 спартакиада среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Турнир прошел 17 декабря в средней школе №16 р.п. Первомайский. Участники проявили свое мастерство и точность бросков в два этапа соревнований. В первом – в зачет шли все точные броски, во втором – только те, что попали в «сектор 20». Самым метким и точным среди мужчин стал А. Кондратьев (ОСР РП), второе место занял К. Дунаев (кислородный цех), третье место – у В. Афанасьева (электроцех). У женщин первое место заняла Е. Красова (кислородный цех), второе место – у Е. Лубяной (ООО ОХК «Щекиноазот»).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место у команды кислородного цеха, второе место – у команды цеха КиСА, третье – у команды производства циклогексанона.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой. Выражаем большую благодарность администрации школы № 16.

По итогом всей 36-й спартакиады первое место заняла команда заводоуправления, второе место – у команды ТД и ОХК «Щекиноазот», третье – у команды ЦЦ КИПиА.

Хотелось бы отметить лучших спортсменов предприятия, это В. Богдашкин (отделение циклогексанона), О. Жданов (отделение циклогексанона), Д. Сергеев (ПКБ), Д. Рябчинский (ремонтное производство), К. Дунаев (кислородный цех), С. Сысоев (электроцех), Р. Тюрин (метанол М-450), Ю. Краснов (отделение циклогексанона), Н. Осипов (кислородный цех), Е. Лубяная (ОХК «Щекиноазот»), Б. Пономарев (ОХК «Щекиноазот»), А. Воротников (цех связи), Н. Щукин (ЦЦ КИПиА), Е. Мироненко (заводоуправление) и др.