Соревнования по настольному теннису

Состоялись соревнования по настольному теннису

05.05.2016 г. / Прочитано 428 / 4 комментария

Состоялись соревнования по настольному теннису30 апреля в теннисном клубе Центра детского творчества в г. Щекино прошли соревнования по настольному теннису в зачет 36-й спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Соревнования проходили в 3-х группах. Между собой соревновались женщины, мужчины до 40 лет и мужчины старше 40 лет. Женщины играли по круговой системе. Первое место, не потерпев ни одного поражения, заняла Кононова Н. (электроцех), второе место заняла Угренева Е. (ПКБ), третье – у Никишиной Е. (производство циклогексанона).

Соревнования у мужчин старшей и младшей групп шли в очень упорной борьбе. Турнир проходил в 2 этапа: групповой и финальный. Никто не хотел сдаваться, соревнования шли за каждое очко.

В итоге у мужчин старшей группы абсолютным чемпионом стал Ганин И. (ЦЦ КИПиА). Он победил в финале Иванкина В. (цех КО и СХ), занявшего второе место. Третье место – у Лаврова С. (ЦЦ КИПиА), он оказался сильнее Сухинина В. (АТЦ).

У мужчин младшей группы абсолютным чемпионом стал Абрамов А. (ОСР РП), переигравший в финале Сергеева Д. (ПКБ) – это второй результат. Третье место в упорном поединке завоевал Елисеев Д. (заводоуправление), ему уступил в финале Кирюхин А. (ЦЦ КИПиА).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – у ЦЦ КИПиА, второе место заняла команда ПКБ, третье место – у команды ремонтного производства.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой. Выражаем благодарность администрации теннисного клуба МБУ ДО «Центр детского творчества» и лично Комарчук Т.Н. за помощь в организации и проведении соревнований.