Меткий глаз, твердая рука

В Первомайском прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

11.12.2015 г. / Прочитано 256 / Комментариев нет

В Первомайском прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки5 декабря в школе № 16 р.п.Первомайский прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 35-ой спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Соревнования проходили в группах между мужчинами и женщинами. Участники турнира соревновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки из положения сидя с дистанции 10 метров.

Проверить свои навыки в стрельбе изъявило большое количество участников – недаром ведь данная дисциплина входит практически во все ступени нормативов ГТО, как для мужчин, так и для женщин.

Самым метким среди мужчин с результатом 37 очков из 50 возможных стал Р.Новиков (производство капролактама), второе место с результатом 36 очков занял Д.Елисеев (заводоуправление) и третье место с результатом 32 очка – у В.Богдашкина (производство циклогексанона).

У женщин места распределились следующим образом: первое с результатом 38 очков заняла Е.Миленкова (ООО ОХК «Щекиноазот»), второе место с результатом 33 очка – у В.Киреевой (отдел обеспечения) и третье место с результатом 30 очков – у Е.Лубяной (ООО ОХК «Щекиноазот»).

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – у команды ТД и ОХК «Щекиноазот», второе заняла команда Первомайской ТЭЦ, третье место – электроцех.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой. Выражаем благодарность администрации школы № 16 и лично А.В. Аникееву и Л.В. Аникеевой за помощь в организации и проведении соревнований.