Щекинские акватлонисты победили на Кубке России

Щекинские акватлонисты в Мордовии победили на Кубке России

11.11.2015 г. / Прочитано 204 / Комментариев нет

Щекинские акватлонисты в Мордовии победили на Кубке России 6-9 ноября в городе Саранске прошли соревнования по акватлону: Кубок России и открытые чемпионат и первенство республики Мордовия.

Сборную команду Тульской области в Кубке России представили щекинские спортсмены. Среди мужчин старше 21 года 1 место занял Дмитрий Абрамичев. Среди женщин старше 21 года победила Наталья Лобастова. Таким образом, наши акватлонисты заняли первое место в командном первенстве и Кубок России уехал в Щекино.

2 место – у хозяев соревнований, г. Саранск, республика Мордовия

3 место – г. Казань, Республика Татарстан.

Воспитанники клуба «Акванавт», МБУ ДО ЦДТ, выступали в чемпионате и первенстве Республики Мордовия. Успех юным щекинцам принесли Софья Ныркова и Николай Ермаков, занявшие первые места среди юниоров в чемпионате. В первенстве Елизавета Чижкова завоевала 2 место.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов и представителей команд различных регионов России.