ФОК откроют в сентябре

Новый ФОК у парка «Лесная поляна» планируют открыть в сентябре

17.08.2015 г. / Прочитано 1390 / 46 комментариев

Продолжаются работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в ЩекиноНовый физкультурно-оздоровительный комплекс у парка «Лесная поляна» планируют торжественно открыть в сентябре.

Напомним, возведен спортивный объект в рамках масштабной социальной программы компании «Газпром».

На минувшей недели с ходом строительства ФОКа ознакомились щекинские власти: комплекс посетила глава района Елена Рыбальченко. глава г.Щекино Юрий Савушкин.

Все работы в здании – на финальной стадии, окончена внутренняя отделка помещений, бассейн уже заполнен водой. Близятся к завершению и работы по благоустройству прилегающей территории. Скоро щекинцы сами смогут оценить все преимущества нового спортивного комплекса.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 46

  • Максимка - 17.08.2015 в 19:42

    Наконец то откроют его, мы долго ждали этого момента!

  • ничего себе - 17.08.2015 в 20:40

    а я уже представил, как его будут красить, когда ему исполнится 65))

  • Аноним - 19.08.2015 в 19:36

    под ним разлом шахтенный строить нельзя ничего придурки

  • Настя - 19.08.2015 в 21:12

    наверное, геологические исследования были?

  • Леонид Янукович - 20.08.2015 в 15:09

    Лично аноним исследовал)))

  • Настя - 28.08.2015 в 20:29

    Ага)

  • Андрей - 25.09.2015 в 12:51

    Открыли? )))

  • ... - 25.09.2015 в 13:02

    а то!

  • сатана - 25.09.2015 в 15:16

    мандабол, в ноябре открытие будет

  • тута я - 27.09.2015 в 16:10

    в декабре
    кто больше?

  • мы тута - 27.09.2015 в 18:54

    …..2020-го года

  • Яков - 07.10.2015 в 15:55

    Все, уже закрыли. Кто не успел, тот опоздал.

  • Якову - 08.10.2015 в 10:05

    Сносить будут?

  • старый махновец - 08.10.2015 в 10:46

    Я вчера зашёл , поплавал в бассейне ,сходил в тренажёрный , иногда так приятно потренироваться в осенний денёк .

  • Федя - 08.10.2015 в 15:50

    маладецц! я сёдня тоже планирую. написано же черным по белому «ФОК откроют в сентябре». чё люди голову ломают, когда да когда?

  • Лада седан БАКЛАЖАН! - 08.10.2015 в 22:07

    А че про центральным новостям не говорили о торжественном открытии фока, не показали Груздева, Федосова, Рыбальченко? Значит не хрена не открывали и он пустой стоит.

  • Леша - 07.11.2015 в 21:57

    Уважаемая редакция, расскажите что происходит с ФОКом, когда откроется?

  • Владимир Ильич - 07.11.2015 в 22:37

    Поздравляю всех с днем Великой Октябрьской социалистической революции! Через два года будем отмечать 100-летие!
    ps а ФОК откроют в сентябре

  • Местный житель - 08.11.2015 в 19:06

    Какого года? — Уточните, пож.

  • тута я - 09.11.2015 в 15:23

    Да его переносят вместе с землёй. Решили что не окупится.

  • Петр - 09.11.2015 в 19:50

    Когда бывший районный глава Свиридов вернется. Он же его открыть обещал.

  • Иван - 10.12.2015 в 13:41

    Бассейн развалился пополам — вот и причина того что ФОК не работает

  • Местный житель - 10.12.2015 в 16:18

    Дом ПРИВИДЕНИЙ

  • Егорка Летов))) - 10.12.2015 в 16:32

    С бассейном там всё нормально. Не могут поделить кто его обслуживать будет. Страна дураков.

  • ВВП - 22.12.2015 в 16:43

    Кто поделить не может? Спор между кем и кем? Фамилии?

  • Местный житель - 23.12.2015 в 08:57

    Егорка Летов))) и Петр

  • Алекс Стах - 25.12.2015 в 00:12

    не играйте словами господа …не играйте словами

  • Банкрот - 25.12.2015 в 16:26

    Скоро откроется, вон недавно уже ресторан тестировали

  • Местный житель - 25.12.2015 в 18:47

    Это как это?

  • Купидон - 26.12.2015 в 18:22

    сказали это снесут , а на его месте откроют новый

  • банкрот местному жителю - 26.12.2015 в 20:25

    Это меня мой друг так сказал, у него там батя бородачём работает

  • Местный житель - 27.12.2015 в 11:13

    Наверно, большая, видать борода то выросла…

  • Путин - 27.12.2015 в 22:12

    Ну так че там с фоком? Пачиму его ещё не пастроили?Я сваи мани вкладывал а его ещё не акрили

  • Местный житель - 28.12.2015 в 09:12

    Тема закрыта

  • Стара Джопа - 30.12.2015 в 12:50

    Кто -то наверно себе новый коттедж открыл опять)

  • Местный житель - 31.12.2015 в 19:39

    Может это ты себе строишь коттедж?

  • ФОК откроют в сентябре - 20.01.2016 в 10:26

    открыли уж наверно…

  • Рая - 20.01.2016 в 10:58

    рыбальченко сказала в интервью — что-то не то с документами. улаживают. потому и не открывают

  • Андрей - 16.02.2016 в 18:05

    По документам дебет с кредитом не сходится? Откат вышел из рамок? ))

  • JuDGE - 16.02.2016 в 22:09

    Господа….Что значит что то не то с документами??? что может быть не то…. Незаконная строительство выходит !? Может уже пора сказать правду почему не открывается комплекс… Или может кто скажет почему остановили строительство похожего комплекса между магазином Восток и бывшего кинотеатра Сокол.?

  • Санек - 17.02.2016 в 14:12

    Я думаю просто кончились деньги. Помните девятиэтажку на Л. Шамшиковой строили где то с 2007 года, потом в 2008-2009 не строили — был кризис, потом достроили. Ждем окончания кризиса вообщем.

  • да, класс - 18.02.2016 в 15:55

    да, классный ФОК! классно, что откроют его в сентябре

  • JuDGE - 18.02.2016 в 21:36

    Откроют в сентябре??? smile Ха….Ну да в сентябре неизвестного года….

  • Вежливые носки - 18.02.2016 в 23:12

    Эх уже никто не вспоминает великую недостройку на первомайском , но я думаю фок будет славной ей заменой)

  • Леонид Янукович - 19.02.2016 в 01:24

    Вечная память великой недостройке за ДК на Первомайском…

  • Вежливые носки - 22.02.2016 в 23:10

    для нас детей той эпохи великая недостройка была сродни форту боярду , она тоже хранила много тайн )