Футболисты разыграют Кубок президента «Щекиноазот»

17.02.2015 г. / Прочитано 465 / 17 комментариев

Завершился турнир по мини-футболу 34-й спартакиады «Щекиноазот»28 февраля и 1 марта в Доме спорта «Юбилейный» пос. Первомайский пройдет Открытый турнир по мини-футболу на Кубок президента компании Щекиноазот».

На турнир приглашены следующие команды: «ОАО Тулачермет», «Сбербанк», ООО «Эс Си Эй Хайджин Продактс Раша» (г.Советск), ООО ГК «Автошина», команда администрации г.Щекино и Щекинского района и, конечно, хозяйка турнира – команда ОАО «Щекиноазот».

Начало матчей в 10-00.

Приглашаем на соревнования группы поддержки, болельщиков команд участников турнира.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 17

  • некто - 17.02.2015 в 18:05

    Интересная будет команда «щекиноазот» в составе которой не будет ни одного работника данного предприятия,будут только легионеры из тулы и т.д. А все потому что нужно любыми целями выиграть и порадовать руководство.Приходите поболейте за нахлебников.

  • все как всегда - 17.02.2015 в 18:09

    А те кто мог бы постоять за славу))) завода изображены кстати на фото вверху,но не суждено…..

  • * - 18.02.2015 в 11:50

    Работникам предприятия нужно работать, а не на тренировки футбольные ходить. Каждый занимается своим делом

  • работники - 18.02.2015 в 14:19

    по субботам и воскресеньям не работают идиот.

  • Рома - 18.02.2015 в 15:58

    А надо во все дни работать! больше работаешь — больше денег получаешь! уменя так! а вы хотите мячи гонять — и бабки стричь. Кто из нас идиот?

  • Аноним - 18.02.2015 в 16:26

    как же надоела эта корпоративная этика.что мы всё как обезьяны.

  • Пася - 18.02.2015 в 19:54

    А мне не надоела! Хорошее дело! При нашей пассивности без пинка попу от дивана никто не оторвет! Прийди, поиграть, поболеть! Что плохого? Снимите шоры с глаз. Посмотрите на мир иначе.

  • 13 - 18.02.2015 в 23:41

    а мы предлогали организаторам 2е команды выставить,они нам отказали!!!!!

  • **** - 19.02.2015 в 15:05

    Да ваш организатор С.С. как всегда вас кинул

  • !!!! - 20.02.2015 в 19:30

    от него этого всегда ожидаемо!!!!

  • ???? - 20.02.2015 в 19:33

    хотя у нас можно ребят набрать и сыграть!!!но С.С. в своем репертуаре!!!

  • ))) - 21.02.2015 в 12:17

    Да лан пускай футболистики мастеришки проффесионалишки сыграют. они за каждую копейку удавятся)))

  • доброжелатели - 21.02.2015 в 21:48

    Желаем побольше голов в ворота подставных азотчиков