Победители турнира

Команда Щекиноазот стала победителем Всероссийского турнира по баскетболу

30.12.2014 г. / Прочитано 294 / Комментариев нет

Команда Щекиноазот стала победителем Всероссийского турнира по баскетболу С 25 по 27 декабря прошел Всероссийский турнир по баскетболу, посвященный 73 годовщине обороны Тулы в ВОВ на кубок и призы компании «Щекиноазот».

Участвовали команды Щекиноазот, Калуга, Липецка и Богородицка.

В торжественной части принимали участие председатель комитета ветеранов войн Курнаев Юрий Михайлович, заслуженный тренер России Бурмыкин В.М.

Победителем стала команда Щекиноазот, которая в финале со счетом 56-50 обыграла команду г.Калуга.

Турнир освещался в СМИ, был организован общественным фондом ветеранов спорта тульской области.

Президент ОФВСТО – Морозов Андриан Михайлович

Итог выступления команды Щекиноазот среди ветеранов в 2014 году:

1) Чемпионат России – 2 место в составе сборной ЦФО – Морозов А., Бондаренко А., Карпушин В.

2) Кубок СНГ 2 место – Команда Щекиноазот

3) Чемпионат Европы – 1 место в составе сборной России Морозов А, Бондаренко А.

4) Всероссийский турнир в Нижнем Новгороде – 2 место Щекиноазот

5) Региональный турнир памяти В.Бурцева – 1 место Щекиноазот

6) Чемпионат Тульской области среди мужских команд – 2 место Щекиноазот

7) Всероссийский фестиваль баскетбола посвященный Дню Победы – 1 место Щекиноазот

8) Всероссийский турнир по баскетболу посвященный 73 годовщине обороны Тулы в ВОВ – 1 место Щекиноазот