Электроцех – чемпион

Завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

18.12.2014 г. / Прочитано 360 / 2 комментария

Состоялись турниры в зачет 34-й спартакиады «Щекиноазот» по стрельбе и футзалуПоследний вид программы 34-й спартакиады, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, завершились 14 декабря в спортивном зале школы №16.

13 женщин и 39 мужчин приняли участие в этом увлекательном виде спорта. В личном первенстве у женщин первое место заняла Елена Красова, машинист кислородного цеха с результатом 33 очка. На втором месте – старший мастер смены электроцеха Светлана Анисова, на третьем – бухгалтер производственно-материального отдела бухгалтерии ООО ОХК «Щекиноазот» с результатом 27 очков Оксана Миленкова.

У мужчин на первом месте – Даниил Широков, инженер отдела продаж ООО ТД «Щекиноазот», его результат – 37 очков. Второе место у Германа Титова, старшего мастера смены электроцеха, набравшего 35 очков. Алексей Чекмарев, начальник сектора ПКБ – 34 очка – на третьем месте.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда КИПиА, второе место – команда электроцеха, на третьем – команда установки М-450, четвертое место – у Торгового Дома и ОХК, пятое место заняла команда ПКБ, шестое место – производство капролактама, седьмое место – цех связи.

По окончании последнего вида, стрельбы, итоги 2014 спортивного года, места с 1 по 6-е, стали ясны окончательно.

Второй год подряд чемпионом спартакиады стала команда электроцеха, которая участвовала во всех 16 турнирах спартакиады. На втором месте – команда КИПиА, участие в 14 видах, на третьем месте – команда производства метанола, четвертое место – у команды Торгового Дома и ОХК, на пятом месте команда производства капролактама, на шестом – команда ПКБ.

Остальные команды отстали от первой шестерки, хотя тоже показывали очень достойные результаты. К примеру, две абсолютные победы по мини-футболу – у команды заводоуправления «Щекиноазот».

Хотелось бы выразить признательность каждому из 556 участников 34-й спартакиады, поздравить всех с наступающими новогодними праздниками, пожелать здоровья и успехов.

И, конечно же, ждем всех работников нашей компании в следующей 35-й спартакиаде, которая начнется совсем скоро.