Три золота на Первенстве Мира

Трое кикбоксеров из Щекино завоевали золотые награды на Первенстве Мира

17.09.2014 г. / Прочитано 287 / Комментариев нет

Трое кикбоксеров из Щекино завоевали золотые награды на Первенстве МираС 6 по 14 сентября в итальянском Римини прошло Первенство Мира по кикбоксингу среди молодежи и кадетов. В соревнования приняли участие около 2000 юных спортсменов более чем из 50 стран мира.

Тульскую область в составе сборной России представляли  четыре спортсмена, из которых трое – воспитанники щекинского молодежного центра «МИР». Наши ребята выступили ярко и убедительно, сообщает официальный портал района.

Первое место в весовой категории 57 кг занял Айрапет Аванесян. Роман Потехин завоевал золото в весовой категории 71 килограмм, а Никите Долгополову не было равных в весовой категории 75 килограмм.

По словам спортсменов, турнир оставил неизгладимое впечатление. Это было торжество российского спорта. Во время церемонии награждения под сводами огромного спортивного комплекса практически не смолкал государственный гимн Российской Федерации.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Дмитрия Кузнецова с отличным результатом на Первенстве Мира и желаем им новых спортивных побед.