Щекинцы снова первые

Щекинские спортсмены успешно выступили на первенстве Московской области

08.02.2014 г. / Прочитано 271 / 2 комментария

В Химках в конце января прошло первенство Московской области по смешанным единоборствам. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из сильнейших клубов Москвы и Московской области. Тульская область была представлена бойцами Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тульской области, в состав которой вошли спортсмены Щекинского района из  спортивного клуба «Магура».

Тренер щекинцев Илья Герасименко привез на турнир самых молодых бойцов смешанного стиля – спортсменов 10-11 и 12-13 лет. Наши ребята уже становились победителями и призерами международного турнира по смешанным единоборствам в Нижнем Новгороде. В этот раз они провели по 3-4 боя, и, несмотря на высокий уровень участников соревнований, ребятам  удалось занять призовые места. Никита Батурин занял первое место и стал победителем в категории 12-13 лет до 45 кг. Павел Турбин завоевал серебро в категории 12-13 лет до 45 кг. Иван Плясов занял второе место в категории 12-13 лет до 45 кг.

Новое для нашего района спортивное направление успешно развивается.