Домино – мужская игра

Турнир «Кубок по домино» «Щекиноазот»

12.12.2013 г. / Прочитано 463 / Комментариев нет

Соревнования домино на Щекиноазот30 ноября работников компании «Щекиноазот» собрал турнир «Кубок по домино».

Соревнования объединили 8 пар из 6 команд структурных подразделений предприятия. Турнир проходил по круговой системе, это значит, что каждая пара сыграла с каждой. Поначалу борьба была равной. Явных лидеров не намечалось. Однако в такой игре итоговая расстановка мест обычно не бывает ясна до самого окончания марафона.

Самая многочисленная команда – электроцеха – выставила на турнир сразу три пары. Но не этот факт повлиял на итоги. С лучшим и одинаковым результатом – 5 побед и 2 поражения – закончили турнир сразу три пары игроков. Причем, разница партий между собой у них также была одинаковой. Требовалась переигровка между ними за первые три места.

Пара электромонтера электроцеха А.Зиновьева и мастера участка того же цеха А.Козулева стала лучшей на турнире. Второе место заняли представители того же электроцеха – аккумуляторщик А.Городничев и старший мастер смены С.Сысоев. С третьим местом можно поздравить пару, выступавшую за цех компрессии и синтеза аммиака: машиниста цеха В.Коровина и С.Власова.

Четвертое место по дополнительным показателям заняла пара из электроцеха в составе начальника участка А.Городничева и электромонтера Н.Мартемьянова. Уступив им в личной встрече, пятое место заняли игроки команды производства капролактама В.Бугаков и А.Гусаров.

Шестое место – у представителей ПКБ Б.Овсянникова и А.Марфунина, следом за ними, на седьмом месте, расположилась пара представителей цеха КИПиА В.Власова и А.Кононенко. И замкнули итоговую таблицу турнира игроки команды ремонтного производства Д.Рябчинский и А.Кондратьев.

Все участники показали достойную игру. Жаль, что в турнире не удалось увидеть представительниц прекрасной половины человечества. Кстати, напомним, что в недавних соревнованиях по нардам девушки были на высоте.

Предпоследний вид программы 33-й спартакиады – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Созтязания пройдут 7 декабря в 11.00 в школе № 16 поселка Первомайский.

Приглашаем работников компании принять участие в турнире.