В Алексинском районе построят гостиничный комплекс с аквапарком

В Алексинском районе построят Гостиничный комплекс с аквапарком

06.06.2019 г. / Прочитано 434 / 26 комментариев

Подписание соглашения

В рамках проекта предусмотрена реновация туристической базы «Шахтер» (Алексинский район) и строительство гостиничного комплекса с аквапарком, организация круглогодичного места отдыха туристов.

Соглашение заключено на ПМЭФ-2019 между муниципальным образованием город Алексин, Акционерным обществом «Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства» и соинвестором данного проекта – ООО «Управление недвижимостью».

Подписи под документом поставили глава администрации муниципального образования город Алексин П. Федоров, генеральный директор АО «Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства» А. Шестаков и руководитель ООО «Управление недвижимостью» В. Бакулин.

Подписание соглашения

Помимо реновации туристической базы «Шахтер», строительства гостиничного комплекса с аквапарком, решения социальных задач по организации досуга граждан, их оздоровлению, развитию туризма в регионе и укреплению туристской инфраструктуры, проект позволит создать 250 новых рабочих мест.

Сумма вложений инвестора в проект – 1 млрд руб.

Проект реализуется в рамках программы по созданию Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Алексин».

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 26

  • Серега Маклауд - 06.06.2019 в 22:06

    Нынче в Алексин отдохнуть дороже, чем в Турцию слетать!!!

  • Справедливый Еврей - 07.06.2019 в 09:50

    А причем тут вообще Алексин? Могли бы и у нас такое построить

  • Серега Маклауд - 07.06.2019 в 11:07

    Где вы батенька собрались у нас такое строить? Возле Деготни что-ли?

  • Справедливый Еврей - 08.06.2019 в 12:28

    В Советске можно построить, у нас места полно для строительства таких объектов.

  • узбагойтесь - 08.06.2019 в 13:03

    ваше мнение, где и что строить, никого не интересует popcorm

  • Леди - 08.06.2019 в 23:03

    Серега Маклауд!Извините меня за мою дремучесть,но женское любопытство не дает покоя!Что такое Деготня? И где она находится?А Ваш вопрос,по-моему,очень правильный…

  • Серёга Маклауд - 10.06.2019 в 01:05

    Не вопрос! Координаты: 54.030913, 37.559049

  • Леди - 11.06.2019 в 22:46

    Ну,что вы за люди-Мужчины!К вам девушка обратилась за помощью,а вы???Серега Маклауд,не понимаю я таких циферек!ААА,это какой-то шифр.Да?

  • Серега Маклауд - 11.06.2019 в 22:52

    Че не понятного-то????? Цифры как есть скопировать и в яндекс-карты в поиск вставить!

  • Леди - 12.06.2019 в 10:26

    Эх,Маклауд,Маклауд…

  • биология - это наука - 12.06.2019 в 13:38

    никогда не сомневался, что мозг мужчины продвинутее. наверно поэтому на большинстве руководящих должностей — мужчины

  • Этим троим. Маше, Леди, Рае - 12.06.2019 в 14:23

    Леди, тебе дали конкретные координаты по широте и долготе. Ну как можно не знать таких элементарных вещей?! И вы с Раей еще пытаетесь тут всех учить жизни. Гораздо проще не спорить с вами, а просто в игнор.

  • Серёга Маклауд - 12.06.2019 в 19:10

    Ээээ….ххх Ну короче я просто ничего не буду комментировать в адрес Ж.

  • Серёга Маклауд - 12.06.2019 в 19:22

    Может просто не корректные координаты были. Вот точное место: 54.031321, 37.549120

  • Леди - 12.06.2019 в 22:53

    Серега!Маклауд!Ты опять за свое?Эти циферки меня сведут с ума,поэтому,давай лучше буковками!Чмоки-Чмоки!

  • Леди - 12.06.2019 в 23:03

    А этому,который пишет мне,Маше и Рае,хочу сказать-наивный Вы человек. Я очень хорошо знаю величины, определяющие положение любой точки на земном шаре относительно экватора и нулевого меридиана.Мне Вас жаль,-такого пресного и неинтересного.То ли дело-Серега Маклауд!Улыбайтесь,господа,улыбайтесь….

  • Серёга Маклауд - 13.06.2019 в 08:22

    Леди: в общем это речушка протекающая ок. Азота, который в свою очередь сбрасывает воду с очистных. Как-то так!

  • хоттабыч - 13.06.2019 в 15:07

    леди,ты развелась что ли? откуда вдруг чмоки-чпоки в твоем сленге?

  • Леди - 13.06.2019 в 16:24

    да, развелась. и не чпоки. а чмоки только. пока так. а дальше видно будет.

  • хоттабыч - 13.06.2019 в 18:15

    ну,тогда мои соболезнования.и одновременно — поздравления!начинается новая жизнь.только на щекинском химике ты сможешь обрести свою судьбу.спортивного,высокоинтеллектуального,обеспеченного,самодостаточного,уверенного в себе Мужчину с исключительным чувством юмора.вот как я popcorm

  • Серёга Маклауд хоттабычу - 13.06.2019 в 23:09

    Ну вы ещё свадьбу сыграйте!!!

  • Леди - 14.06.2019 в 08:01

    телефон в студию?

  • Серёга Маклауд - 14.06.2019 в 10:20

    Чей телефон? Нууу у меня Land Rover N2 good если чё)))

  • Мыкола барбосыч - 14.06.2019 в 10:32

    А мменя пригласите на свадьбу? Я не против побыть свадебным генералом big_boss

  • анекдот - 14.06.2019 в 12:26

    Объявление:
    «Ищу девушку с квартирой для очень серьёзных отношений, машина у меня уже есть от предыдущей жены».

  • РАЯ - 14.06.2019 в 16:24

    хороший анекдот я посмеялась.