Люди благодарят

Жительница Щекино поблагодарила управляющую компанию «Эверест»

07.03.2019 г. / Прочитано 373 / 17 комментариев

УК «Эверест»

В настоящее время все привыкли ругать управляющие компании. Я же хочу выразить благодарность сотрудникам УК «Эверест», в особенности Исаевой М.В. и Никитину Р.Н., за оперативную работу и небезразличное отношение к ней.

Работники данной УК смогли решить проблему с отоплением в моей квартире, также по первому звонку неоднократно проводили работы по расчистке кровли от снега, даже в новогодние праздники. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут помогать жителям в решении насущных коммунальных проблем.

Ирина Валериевна Селезнева

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 17

  • федя - 07.03.2019 в 10:43

    Хорошая попытка, но нет….

  • Валерий - 07.03.2019 в 19:33

    То о чём написано в статье не помощь, а обязанность управляющей компании, за которую жителю платят деньги, а элементарные обязательные работы, которые должны происходить в обычном, рабочем порядке, газета возводят в ранг » трудового подвига», а вместе с тем, большинство жителей не так уж довольны работой данной управляющей компании, в которую я, например обратился с письменным обращением о предоставлении реестра собственников жилья в порядке предусмотренном ч.3.1 статьи 45 ЖК РФ, причём одной из наших собственниц, указанный реестр, был предоставлен без звука и бюрократических проволочек, а я например, до сих пор жду «ответа» как соловей лета от УК «Эверест», несмотря на то, что данный реестр должен быть предоставлен по заявлению в течении 5 дней, которые уже давно истекли. Так что не нужно мне примеров, сам обращался в данную компанию, видел и знаю как там работают… не надо лишних слов, не надо болтовни и досужих рассказов…

  • местный - 07.03.2019 в 19:34

    Что нет Федя? Управляшка «Эверест» работает хорошо, а что ЩКТО, Мирошников довел её до банкротства, переименовали в «Крепость» и теперь перетягивают к себе на пустое место дома получше, потому что без домов нет денег, а народ ведется на обещания , переходят дурачки…

  • щекинец - 07.03.2019 в 19:37

    А у нас на ремонтников «Эверест» мучился, мучился с трубами, но сделали. Теперь вода идет хорошо. Спасибо.

  • ккарл - 07.03.2019 в 19:45

    Нам лишь бы поругать кого, а надо указывать на недостатки и все делается.УК «Эверест» не идеал, но работает.

  • Валерий - 07.03.2019 в 19:56

    ккарлу причём тут поругать? В УК «Эверест» элементарно требования Жилищного кодекса не хотят исполнять, а именно, свою обязанность по предоставлению реестра собственников, так, что не надо ля-ля… и досужие рассказы про такую замечательную компанию, что касается директора данной компании, то она работала юристом в Экожилстрое, которая уже несколько лет покоится с миром, годика через три и эту контору похоронит…

  • щекинец - 07.03.2019 в 19:59

    Валерий, Управляющая компания выполняет свою работу за деньги жильцов конечно, и если её благодарят за это от души разве это плохо? ,Люди чистят снег,меняют трубы, устраняют протечки и т.д. я думаю что это более важно чем выдать реестр в течении5 дней, зайдите еще раз. А то как же вы без реестра бедненький живете? Свистите ка соловей в газетку.

  • Николай - 07.03.2019 в 20:00

    Щкто- отстой.

  • Николай - 07.03.2019 в 20:04

    Что то Валерий свистит складно, и все он знает. Похоже засланный казачок. Не нравится Эверест идите нах.

  • Валерий - 07.03.2019 в 20:07

    Щёкинцу, я что сказал, что плохо, я описал свою ситуацию с данной компанией, которая плевать хотела на Жилищный кодекс РФ и жилищные права граждан, а вы меня просто не слышите или просто не ходите слушать других людей — это не ваше извините дело, а я заявляю, что УК «Эверест» нарушает жилищные права граждан — это факт, а вы бы лучше не писали о том, чего не понимаете или недопонимаете… и не городили охинею…

  • Валерий - 07.03.2019 в 20:08

    О ещё, свистите — это вы, а я говорю по факту, щёкинеццц…

  • Патриот - 07.03.2019 в 22:24

    За Путина!
    За Единую Россию! good

  • Алексей Александрович - 09.03.2019 в 17:30

    автор Ирина Валериевна Селезнева
    это случайно не инспектор из щекинского отдела Росреестра ?

    что касается УК Эверест, то сначала зимы было туго, появлялись редко, уборки не проводили. Теперь вроде как нормально все стало. Это касается домов по ул. Энергетиков/ ул. Ясной.

  • Мы местные - 10.03.2019 в 17:00

    А в субботу по первомайскому какие-то агитаторы ходили, агитировали в «Крепость». Что за контора, кто в курсе? У нас управляющая компания «Эверест» и нас все устраивает.

  • Первомаец - 10.03.2019 в 17:07

    Да у нас тоже агитаторы были, за то что бы в «Крепость» перешли обещали чуть-ли не капремонт сделать, а у нас минус на доме. Заманивали обещаниями и что «Крепость» все равно заберет Первомайский, всё у Мирошникова в руках…

  • знаток - 10.03.2019 в 17:09

    Крепость это ЩКТО только вид сбоку. Одна обонкротилась, появилась другая. Свято место пусто не бывает.

  • знаток - 10.03.2019 в 17:13

    Хотите самостоятельности, берите управление в свои руки. ВОТ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ НА КОГО БУДЕТ. А то сами не хотим, а указывать мы умеем…