Я, ты, он, она – «Щекиноазот» – УРА!

Флешмоб в поддержку «Щекиноазот» в Первомайском и пансионате «Шахтер» (видео)

06.09.2018 г. / Прочитано 473 / 14 комментариев

Флешмоб в поддержку «Щекиноазот»

7 сентября в компании «Щекиноазот», Щекинском районе – большой праздник. Дан старт работе нового производства – комплекса Метанол-аммиак, заложен символический камень в основание комплекса Метанол-500. На подходе – проекты диметилового эфира парфюмерного качества (ДМЭ) и серной кислоты (СК-200).

На предприятии трудится немало молодежи. Ежегодно ряды щекинских химиков пополняют энергичные, полные идей и планов молодые кадры.

Сегодня «Щекиноазот» – это стабильность экономики территории, социальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне тысяч людей.

Именно поэтому 27 июня, в День молодежи, щекинские юноши и девушки вышли на площадь Улитина в Первомайском и провели танцевальный флешмоб. Сказали «ДА!» – заводу, его перспективным проектам.

«Я, ты, он, она – «Щекиноазот» – УРА», – разливалась ритмичная музыка над Первомайским. Во флешмобе в Первомайском участвовало более 100 человек: школьники, студенты ЩПК, воспитанники ДК «Химик», сотрудники «Щекиноазота».

Щекинских ребят поддержала молодежь Тульской области. В Алексинском районе, на берегу Оки прошел еще один флешмоб в поддержку инициатив «Щекиноазота». В акции приняли участие дети, которых поддерживает «Азот»: спортсмены, воспитанники Фонда Топсе, Толстых, Сокол, юные таланты.

Энергия молодости, задор, креатив, эмоции…

О том, как это было, смотрите в ролике.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 14

  • РАЯ - 07.09.2018 в 09:33

    круто! создает настроение!

  • Чех - 07.09.2018 в 09:39

    не знаю

  • От Волги до До Енисея - 07.09.2018 в 10:53

    Класс!ВЫСШИЙ!

  • ПРАВДАруб - 07.09.2018 в 12:50

    Газету читать невозможно! Каждая статья про Щекиноазот! Пора вам переименовывать ваш ЩХ. Мне вот лично интересно узнать как живет наш район в различных сферах и какие проблемы есть у него. А у вас нескончаемым потоком идет информация про азот, мне лично не интересны заводские будни как и многим здесь, я конечно понимаю проплату азотовскую этой газете ну не в таких же количествах про азот писать! Ну одумайтесь

  • Дед пердун - 07.09.2018 в 19:37

    Правдаруб. — название газеты почитай!

  • Семен - 07.09.2018 в 19:55

    Опять пацаки радуются

  • Егор - 07.09.2018 в 23:19

    Ничего что газета называется Щекинский химик. Не нравится — не читай. Ты за газету деньги не платишь. По сути. Клипарь классный! Мне понравился.

  • Егор - 07.09.2018 в 23:22

    Будь поумнее, ты б понимал, что Азот не проплачивает статьи, а учредитель газеты. А кто музыку заказывает, тот девочку и танцует.

  • Охренеть можно - 08.09.2018 в 00:32

    Газета-«Щекинский химик»!Редакция- штатные сотрудники компании Щекиноазат!Им про что писАть надо?Правдаруб,ты совсем что ли?(дальше только плохой французский)

  • ПРАВДАрубу - 08.09.2018 в 09:37

    Это тебе надо Щекинский Вестник читать, а не Химик)

  • Рая - 08.09.2018 в 16:26

    Ага! Вестник — те же грабли, только чуть другие. Там оды, как жить хорошо. И осанны губернатору. Не читайте советских газет ‍♂️Лучше книги!

  • Рая - 08.09.2018 в 16:28

    Флешмоб отличный! Наш первомайский гремит. А завтра все на праздник)

  • правдоруб - 08.09.2018 в 23:15

    Пусть хоть Щёкинский Химик про азот пишет…. Другое дело, что парвду матку он хрен напишет… как с тем случаем пожара на тер. подстанции ну или чёнить ибанёт, всё это новое производство, чёнить нехорошее утечёт в огромных масштабах, так что кирдык всем — напишут поводов для паники нет!!))) А так всё нормально, газета нормальная. А вот действительно сми не подконтрольные пилюсы минус плюс не хватает)

  • Философ - 09.09.2018 в 14:07

    Правда столь многообразна, что нет необходимости лгать!