Какие зоны нужно благоустраивать в первую очередь?

интернет-голосование о развитии парков

19.06.2015 г. / Прочитано 337 / 14 комментариев

Администрация района открыла интернет-голосование о развитии парков, скверов и мемориальных объектов города Щекино.
С 2014 года администрация Щекинского района вплотную занялась вопросом создания и восстановления зон отдыха и мемориальных объектов на территории Щекино. Следующим этапом на этом пути станет подготовка проектно-сметной документации. Однако для качественной проработки проектов необходимо учитывать пожелания жителей города, ведь все это направлено в первую очередь для создания комфортных условий проживания самих щекинцев. Поэтому важно услышать мнение каждого жителя.


Администрация просит щекинцев принять участие в опросе и в комментариях высказать мнение относительно тех территорий, которые интересны – в каком направлении, тематике нужно развивать парки, скверы; что необходимо для качественного отдыха в границах жилых кварталов; какие есть идеи по оборудованию территорий. Возможно, у наших земляков есть потрясающе интересные примеры других городов. Любые идеи, любые пожелания можно озвучивать и предлагать как «рабочую» идею.
Каждый из рассматриваемых объектов размещен в отдельном разделе, и можно оставлять комментарии по любому из парков, скверов и мемориальных объектов, а также – по всем сразу!
Ссылка на опрос: http://www.schekino.ru/about/strukadm/department_of_architecture/polls/

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 14

  • Космонавт - 19.06.2015 в 19:05

    Пусть сначала займутся парком Лсная Поляна, а то он уже давно превратился в гадюшник. Тем более там сейчас построили бассейн и нужно срочно благоустраивать близлежащю территорию, в том числе и сам парк. Я думаю, что жители Станционного и Первомайского поселков только будут рады этому.

  • Капитан Врунгель - 19.06.2015 в 19:29

    Я думаю надо сначала в пос. Социалистический зону благоустроить .

  • alex - 19.06.2015 в 19:47

    Я думаю надо сначала в пос. Социалистический зону благоустроить .!!!!

  • alex - 19.06.2015 в 19:48

    Я думаю надо сначала в пос. Социалистический зону благоустроить .!!!!класс!

  • старый - 19.06.2015 в 23:38

    Конечно надо в каждую зону посадить- по миллионеру и всё будет хорошо. Итого нужно 12 штук посадить.

  • Рокстар - 20.06.2015 в 01:16

    Вот будет хорошо, если Лесную Поляну отремонтируют. Зато можно будет нормально ездить на велике в Первомайский по асфальту)))

  • Рокстар - 20.06.2015 в 01:19

    *и нормально гулять вечерами, если установят светильники))

  • Геннадий - 20.06.2015 в 10:03

    «Лесная поляна» нужна жителям Станционного, это правда!

  • Рокстар - 20.06.2015 в 17:28

    Было бы хорошо, если б он победил)))

  • Светлана Вольтовна - 21.06.2015 в 07:35

    Сквер им Космонавтов хорош, 2 горки бетонных плит после ремонта трассы водопроводной остались, убрать не могут, трава -полынь вместо цветников разрослась..лавочки видят художество отдыхающих, ножами стругают кроя, мусорные урны воруют, да, бывают полицейские, установленные столбы освещения, горы грязи оставлено..сами для себя не желают люди навести порядок, по плану тоже был намечен бассейн, но увы, не установили.

  • С улицы Мира - 22.06.2015 в 09:43

    Я проголосовал за Лесную Поляну, ибо он за 15 лет превратился в полнейший гадюшник. Было бы хорошо, если бы там сделали светомузыкальный фонтан, как в Новомосковске и в Туле, возле Гостиного Двора.

  • Авель. - 22.06.2015 в 17:29

    Вопрос поставлен в корне неверно. Сначала нужно исправить неисправности, а потом благоустраивать. Не хозяева, в городе, не хозяева.

  • Сашка - 23.06.2015 в 01:15

    Помню такую же шляпу устроили с голосованием по дорогам в прошлом году, однако в этом делают совсем не те дороги, которые победили в голосовании. Поэтому «голосуй-не голосуй, все равно получишь…»

  • Сашке - 23.06.2015 в 09:37

    Да и они как обычно будут одно и тоже делать(парк ГДК), больше никакие.