Городской парк заметно преобразился

20.10.2014 г. / Прочитано 518 / 13 комментариев

Городской парк заметно преобразилсяПогода пока не располагает к прогулкам, но с первым хорошим деньком приглашаем щекинцев на природу – в городской парк.

Он заметно преобразился и похорошел, а значит прогулки стали приятнее и комфортнее. Удобно идти по новому ровному асфальту тротуаров. Устанешь – можно присесть на изящные лавочки.

И даже в темное время здесь вполне хорошо и светло, ведь теперь в парке есть новенькие светильники.

Напомним, что работы шли в рамках программы «Народный бюджет». Но на этом благоустройство Городского парка не завершено. К работам вернуться в следующем году, когда начнется вторая очередь реконструкции парка.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Аноним - 20.10.2014 в 20:47

    табличку повесили, кому спасибо сказать??? я весь переживаю… как так просто взяли и сделали… наверное тут без святых ангелов единой рашии не обошлось?

  • местные мы... - 20.10.2014 в 20:50

    а что же святые ангелы вашего навального не постарались-то? а то бы ихнюю табличку повесили.

  • Аноним - 21.10.2014 в 11:58

    а вас не смущает, что например в туле у кремля стоит детская площадка с огроменной надписью » подарено губернаторым Груздевым», тоесть лишний раз пропиарится самому богатому губернатору россии это норма, а рядом стоит млять Ёжик с надписью » от груздевой (читай жены) самого богатого губернатора россии детям тулы…. это же не смешно и глупо. Вот еслиб они будучи не у власти пожертвовали на создание где больницы какой, то был бы смысл… как это раньше делали меценаты

  • Ева - 21.10.2014 в 12:00

    и площадки нужны. и больницы

  • Аноним - 21.10.2014 в 19:49

    и много вы примеров больниц новых приведёте, построенных на пожертвования???

  • мишаня - 22.10.2014 в 13:22

    пример: больница на Болдина в Туле, по моему от семьи Зубицких.

  • мишаня - 22.10.2014 в 13:23

    Прошу извинить на Бундурина

  • Раечка-мишане - 22.10.2014 в 14:54

    все верно. центр по лечению детей с ДЦП построил Зубицкий! А «Азот» помогает ЩРБ

  • Аноним - 22.10.2014 в 19:40

    первому — ещё пару примеров ( не сомнительных) в студию (всё равно по количеству «архитектурных памятников» от губернатора не дотягиваете
    второй — лечиться в ЩРБ пробывали? еслиб были вкурсе тамошних дел чушь не писали

  • Ева - 22.10.2014 в 20:24

    Странно… почему Свиридов не захотел в палаточке в парке жить?!

  • мишаня - 23.10.2014 в 09:18

    Будет у меня возможность, я тоже построю, что-нибудь такое…
    И табличку повешу!!! Человек свои деньги вкладывает.
    Тем кому не нравится могут данные места не посещать, таблички не читать.
    Аноним, а вы сходите к тем площадкам и спросите, что думают их посетители?

  • Аноним - 27.10.2014 в 17:31

    мишаня — может когда ни будь вы поумнеете….. может быть…