Награждение победительниц

Награждение победительниц фотоконкурса к 8 Марта (фоторепортаж)

11.03.2014 г. / Прочитано 417 / 13 комментариев

Победительниц фотоконкурса газеты «Щекинский химик» «Ты – женщина, и этим ты права!» поздравил с праздником, вручил Почетные грамоты и подарки глава администрации района Николай Свиридов. Свои презенты виновницам торжества передала и компания «Щекиноазот».

 
 
 
 
 

Фото Михаила ФЕДЬКИНА

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Борис - 12.03.2014 в 09:30

    Классно!

  • Кирилл Васильев - 13.03.2014 в 09:41

    Афигительный конкурс! Дали нормальный приз только Васиной хотя она накручивала голосование и проиграла. Чай с пирожками и рамка с логитипом ЩАЗ отличный приз для победителей!

  • Михаил Константиныч - 13.03.2014 в 09:45

    Все заведомо было известно! Позор такой организации конкурса!

  • Васина Т.В. - 13.03.2014 в 09:47

    Не надо нагнетать. Все было честно. Что вы опять тут разводите и дескридитируете меня.

  • Щепка - 13.03.2014 в 09:50

    Ага мы работали над победой Васиной, а нас и не поблагодарили sad

  • Светлана Вольтовна - 13.03.2014 в 21:55

    Всё прошло на 5! Участники фотосессии красавицы, есть на что полюбоваться класс!!

  • Кириллу - 14.03.2014 в 09:48

    Вы мелочный и неумный человек. Жаль вас!злоба делает душу черной. с такой и умрете.

  • Надя - 14.03.2014 в 09:49

    Всех с победой! вы молдцы! кто не победил не срашно, не корову ж проиграли. ждем новых конкурсов!

  • Светлана Вольтовна - 15.03.2014 в 15:35

    Всех участников фотоконкурса поздравляю с победой! Девчата просто молодцы! Организаторы могут гордится своим выбором—все такие красивые —удачи всем участникам и победителям в дальнейших конкурсах!

  • Всё как всегда - 15.03.2014 в 20:23

    Организаторы не делали свой выбор-голосовали люди-обычные и не очень

  • согласна - 16.03.2014 в 17:59

    это было важно. голосовали люди, группы поддержки.а дамы-просто очаровательны!

  • Афанасьев - 16.03.2014 в 18:23

    Я начальник Кирилла Васильева. Не согласен с оценкой своего подчиненного как «мелочный и неумный». Да, он не без недостатков, выпивает например, но в данном случае в логике ему не откажешь.

  • Афанасьев - 17.03.2014 в 10:15

    Да ты успокоооойся)))