Опрос правительства Тульской области

09.01.2014 г. / Прочитано 589 / 13 комментариев

Уважаемые жители! Просим вас принять участие в опросе, который проводит правительство Тульской области.

Цель опроса – оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. Для того чтобы принять участие в опросе следует пройти по ссылке http://www.tularegion.ru/polls/poll_41.html

Транспорт, дороги и ЖКХ – ежедневные составляющие нашей жизни. Проявите активную жизненную позицию!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 13

  • Ольга - 10.01.2014 в 22:05

    Давайте активнее принимать участие в опросе — может что-то изменится в нашем городе в лучшую сторону!

  • Ежик - 14.01.2014 в 10:11

    Да!
    Давайте уже!
    Посмотрим, будет ли толк!
    Посмотрел результаты опроса и опечалился.
    Кажется что это все видимость заинтересованности …
    Ну да ладно, поживем увидим.

    А по сути, в таком диалоге с народом и должна сотрудничать власть. Сейчас почти у каждого интернет. Можно опросы на сайте делать. Или через почтовые ящики.

    На то она и власть. Чтобы наганяй давать.

    Я вот до сих пор не понимаю, почему многие вопросы ЖКХ, благоустройства города переложили на плечи народа!?
    Для чего тогда нам (такая) администрация!?

    Понятно что денег не хватает, что муниципалитеты обдирают. Но значит нужно находить какие-то пути .. модернизации города.
    Или проще ничего не делать, и при удобном случае свалить в другое место!?

  • Саша - 15.01.2014 в 12:31

    У нас наверное и так всё зашибись, раз Путин благодарности Свиридову подписывает за отличную работу.

  • старый - 15.01.2014 в 14:47

    Что самое интересное в нашей газете- у нас в городе всё ХОРОШО.Хоть раз за эти годы написали что-то отрицательное.

  • всем - 17.01.2014 в 08:47

    а эо самое простое власти на местх хаять. а путин у нас святой, конечно. ему все в рот заглыдывают и в рот смотрят. а то, что жкх, благоустройство нам народа переложили, так таковы федеральные законы. местная администрация тут не при чем. она лишь исполнитель. а если не исполнить — то… сами знаете. освобождай поляну. а так и понятно. кто ближе- того и бьют. а я считаю, что мепстные власти работают. а высшие — руками машут да бумажки перекладывают.

  • старый-всем - 17.01.2014 в 18:44

    Причём- Путин? Посмотри как живут в других областях. Например- Белгород, Калуга. На месте надо вкалывать руководству.Развивать производсво и так далее.Где ты видел дворников? Или Путин должен их назначать? Щёкино медленно привращаеться в деревню. На каждой улице базары не офицеольные. Или Путин их должен разгонять?

  • Ежик - 20.01.2014 в 11:17

    Сегодня Путин приезжает в Тулу. Может поплачем ему в желетку!?
    А какая польза от предприятий (ЩекиноАзот, РТО, Стальинвест, Полимер, ЭсСиЭй Хайджин, Ясная поляна) города, которые травят народ.
    Город какую пользу имеет?..и соответственно проживающие в нем!?
    Что сделано за 15 лет для людей в городе!? Отчитайтесь!
    Кинотеатр (или численность не позволяет!?). Театр (ну это вообще из ряда фантастики). Спортзал (нормальный, от администрации, с нормальными ценами. Чтобы как минимум не больше цены в Туле+проезд туда обратно). Бассейн (по ценам тоже что про спортзал). Парковая зона (купите нормальные карусели). Дороги как после войны, даже те что отремонтировали. С уборкой снега до сих пор косяки. Из года в год (Купить пару машин и пару тракторов. Нет денег!? Поплачтесь Груздеву, Путину..может они помогут).
    А хвалебная молва якобы от Путина.. наверное за будущие заслугиsmile
    И если плохие федеральные законы, которые связывают руки..говорите, пишите..может Дима М. прочитает и урузумитsmile))

  • Саша - 20.01.2014 в 16:35

    Да и никто не говорит, что Путин в чём то виноват. Всё зависит от степени алчности местных властей и руководства градообразующих предприятий. Ну не повезло городу с руководителями и ничего теперь с этим не поделаешь.

  • ввб - 20.01.2014 в 23:53

    я думаю косаемо кинотеатра наш спрос не может к сожалению родить предложение, ибо был кинотеатр, нерентабелен видимо тут; спортзал вообще не знаю зачем, дешевле самому тренажеры купить; театралов вообще ниодного не знаю и сам им не являюсь. Кто на это будет тратить деньги в условиях рыночной экономики. А польза от предприятий — рабочие места.

  • Светлана Вольтовна - 23.01.2014 в 15:08

    И так начнём с местной власти..Люди работают, учитывая пожелания жителей, но и им нужна помощь самих жителей, предлагаю организовать уличные комитеты, которые будут помогать в контроле порядка, а мы как всегда все на лавочках…. вот оборудовали сквер у памятника Космонавтам, так всё смориться красиво, но представьте что останется весной-летом после попойки алкошей с Ясной 10-8 !! Нужно установить дежурство полицейских по наблюдению за порядком и самим не нарушать.
    2. Кинотеатр в городе нужен, просто вновь отремонтировать старый «Сокол», и экономия и красота, ведь я помню какой раньше красивый был наш «Сокол!

  • НАроду - 23.01.2014 в 16:11

    ну что вы бузите. Кинотеатр откроют в ДК! а про спорт — так строят в районе ФОК, и не один. сдадутчеред годок. Так вы туда ходите? или только водку у подъездов и на кухнях. ИЛи народный бюджет. Деньги то в него никто не хочет сдавать. а мы с кинулись с соседями и порядок во дворе на народный бюджет навели.а сколько еще хорошего можно сделать.а вы только от власти ждете работы. а сами — палец о палец не ударите. с себя надо начинать. для начала к примеру скинуться на ремонт парка. там и сдать надо, кто сколько может. или вам сотню жалко? ну давайте, пишите, что жалко. я готов.

  • Ольга - 24.01.2014 в 18:43

    я вот только переживаю сколько абонемент в этот ФОК будет стоить… По деньгам ли мне это будет?

  • Саша - 26.01.2014 в 21:20