Фонтан работает!

В Первомайском прошел пробный пуск фонтана

27.04.2019 г. / Прочитано 840 / 23 комментария

Фонтан в Первомайском

В Первомайском на площади Улитина успешно прошел пробный пуск фонтана. Это первый и пока единственный фонтан в районе на сегодня. Посмотреть на игру воды и света собрались жители поселка и Щекино.

Напомним, что спонсором строительства фонтана выступала компания «Щекиноазот». В октябре-ноябре прошлого года строители провели земляные работы, проложили коммуникации, забетонировали площадку. На днях монтаж чаши был завершен.

Надеемся, что площадь Улитина с фонтаном станет любимым местом отдыха всех щекинцев.

Видео Алексея Минаева (ok.ru/profile/456007201870/)

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 23

  • Он - 27.04.2019 в 13:11

    Ждём день ВДВ…

  • Селфи - 27.04.2019 в 13:52

    прям как в детстве возле кинотеатра «Сокол»

  • Алексей - 27.04.2019 в 14:11

    По улице Октябрьской на детской площадке за домами №6 и 8 был фонтан. Прошу Арнольда Ефимовича и Бориса Александровича восстановить его. Ещё на этой площадке кино показывали про Чапаева, как сейчас помню мальчишками смотрели. Я как раз в доме 6 жил. И в школу 15 удобно было ходить прямо через дорогу.

  • Говорящий мох - 27.04.2019 в 14:51

    а я уже окунулся

  • Рая - 27.04.2019 в 17:42

    Очень хорошая новость .Спасибо #щекиноазоту

  • Мимо проезжал - 27.04.2019 в 17:52

    Проезжал щас мимо. Нихрена он не работает no

  • Местные мы - 27.04.2019 в 17:53

    Завтра на Дне поселка будет открытие

  • Серёга Маклауд - 27.04.2019 в 19:20

    Не надоело фонтан ещё обсуждать!? Давайте еще Путина на открытие пригласим!!! big_boss

  • Путин - 27.04.2019 в 21:12

    Я завтра не успеваю к вам на праздник, и так не сплю совсем всё работаю. Я Дмитрия Анатольевича к вам пошлю.

  • Дмитрий Анатольевич - 27.04.2019 в 21:19

    Я тоже не сплю. Думаю как к вам Алексея Геннадьевича послать

  • Обама Трампович - 27.04.2019 в 23:06

    Я к вам приеду! big_boss

  • Светлана Вольтовна - 28.04.2019 в 09:29

    Действительно велики думы людей..Фонтан красивый, но сделали всё таки, а у к-ра Сокол разрушили, сам к-р превратили в Китайскую барахолку, так жаль что в городе не так как надо —всё ради ИП, надо предложить новому главе Гамбург открыть Сокол вновь!

  • Серега Маклауд - 28.04.2019 в 11:17

    Думаю что Сокол уже никогда не заработает как КТ. В ДК уже прижился кинозал. Хотелось чтобы городом химиков плотнее занялись по благоустройству но… Но ведь быдло никуда не денется при этом…. И попытка сфорганить фонтан в Щёкино закончится его скорейшим закрытием из-за того что его засерут или вообще сломают!!! Та и если ставить то за ДК.

  • Николай - 28.04.2019 в 15:39

    Гамбург не сможет открыть Сокол вновь, как КТ, т.к. это чья-то частная собственность. А фонтан городу бы не помешал. Что касается быдла, оно конечно было, есть и будет, но оно есть везде, даже там где есть фонтаны, и ничего как-то сосуществуют…

  • БОМЖ - 28.04.2019 в 16:33

    Точняк говоришь!!! Надо фонтан в город, а то помыться негде laugh

  • федя - 29.04.2019 в 10:11

    И какой режим работы у фонтана?

  • Семен - 30.04.2019 в 12:01

    Строгий, Федя.

  • федя - 01.05.2019 в 16:40

    А фонтан освящен? big_boss

  • Местный - 02.05.2019 в 15:38

    Да, фонари стоят и светят.

  • Маша Деловая - 03.05.2019 в 11:07

    Федь,100% на Пасху батюшка был,но не освящал он фонтан,только поздравил всех.

  • П.Ришар - 04.05.2019 в 14:55

    я уже искупался там

  • Рэппер - 06.05.2019 в 13:36

    П.Ришар, ну как водичка, кудряшки не намочил?

  • Ын - 06.05.2019 в 16:13

    Фонтан классный, но надолго ли его хватит что бы содержать чистым, это не малые деньги