Создай лучший эскизный проект

В Первомайском проводится конкурс на лучший эскизный проект комплекса памяти

13.04.2019 г. / Прочитано 338 / 18 комментариев

Центральный въезд в поселок Первомайский

В связи с многочисленными пожеланиями жителей поселка в честь юбилея Великой Победы администрация МО р.п. Первомайский проводит конкурс на лучший эскизный проект комплекса памяти «Первомайцам – участникам Великой Отечественной войны».

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры (как авторы, так и творческие коллективы), в том числе студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования, а также все желающие.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте МО р.п.Первомайский: pervomayskiy-mo.ru.

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 18

  • Ын - 15.04.2019 в 09:32

    74 года юбилей?

  • для глупых - 15.04.2019 в 09:39

    там не написано, что в этом году юбилей. за один месяц никто такой проект не создаст. нужно время. называется такое пукнуть в лужу.

  • Ын - 15.04.2019 в 12:11

    Не вякай, сначала пусть научатся писать и людей в заблуждения не вводить, цитирую: «В связи с многочисленными пожеланиями жителей поселка в честь юбилея Великой Победы администрация МО р.п. Первомайский проводит конкурс…» про следующий год ничего не написано, а на кануне этого праздника, можно подумать и на этот год. Еще 74-летие не отметили, они про следующий пекутся.

  • для глупых - 15.04.2019 в 15:08

    лучше ты не вякай. нам не написано накануне написано в честь. где у людей мозги…

  • РАЯ - 15.04.2019 в 15:15

    как тут не вспомнить. я отвечаю за то, что говорю. но не отвечаю за то, как вы это воспринимаете wink

  • Ын - 15.04.2019 в 15:17

    На первомайском точно все звезданутые, по другому не кажешь. Сколько сюда приезжаю и встречаю людей на улицах и в магазинах, даже от туляков отличаются. Может я ошибаюсь конечно но… я разницу чувствую.

  • РАЯ - 15.04.2019 в 15:23

    конечно, ты ошибаешься!

  • Сергей - 15.04.2019 в 15:24

    наверное, из Петелино приезжает. )))

  • Ын - 15.04.2019 в 15:26

    нет, с левобережного, а вам я сочувствую если у вас Тула ассоциируется с Петелино, каждому своё

  • Сергей - 15.04.2019 в 15:32

    а, район для нищих. smile тульское гетто.

  • Ын - 15.04.2019 в 15:38

    вам со 101 км виднее, кто бы говорил про Гетто, внуки сталинской ссылки laugh

  • Ын - 15.04.2019 в 15:39

    Завидуйте молча, и живите дальше в своих 2-ух этажных сталинках и ждите подачек от азота когда вам их побелят smile

  • Из Пентагона - 15.04.2019 в 15:57

    Он же Ын, он же Правдоруб. Группа из Петелино уже выехала за тобой. Успокойся. а то вон как тебя плющит. или прими препарат. сам -то ты сюда давно свалил? а сюда зачем пожаловал в гости к маме с папой? dance

  • Ын - 15.04.2019 в 15:59

    А по делу есть что сказать, или очередной коровий пердежь

  • Ын - 15.04.2019 в 16:01

    Интересуюсь новостями Щекинского района в котором прошло детство, и офигеваю когда сюда приезжаю в о что он превращается

  • Сергей - 15.04.2019 в 16:03

    тебе по делу и написали. только урод назовет маму с папой внуками сталинской ссылки. да, раньше и трава зеленее была. и небо голубее.

  • Ын - 15.04.2019 в 16:05

    Меня радуют заплатки на дороге по ул. Советска, кабздец, по технологии заплатки должны быть в один уровень с асфальтом, а не играть как у нас, то выше, то ниже))) Если этот асфальт собрать весь вместе который ушел в заплатки, то можно сплошняком дорогу выложить новую, но тога воровать нечего наверно будет, эх провинция моя

  • Ын - 15.04.2019 в 16:07

    Сергей, а что я не прав, почитай Щекинскую историю, и кто строил это все в сталинские годы. Мои бабушка и дедушка с Ростова на Дону, переехали в 70-ые годы сюда, о чем и жалели всю оставшеюся жизнь.