Фонтан заработает весной

На площади Улитина в Первомайском идет монтаж фонтана

26.10.2018 г. / Прочитано 956 / 29 комментариев

Монтаж фонтана

На площади Улитина в Первомайском появится фонтан. Это очередной подарок компании «Щекиноазот» жителям поселка и всем щекинцам. Сейчас работы, которые проводит предприятие, – в разгаре. Открытие фонтана состоится весной следующего года.

В октябре-ноябре строители запланировали провести земляные работы, прокладку коммуникаций, бетонирование площадки. Сегодня территория огорожена, строительство идет быстрыми темпами.

Далее будут закуплены все необходимые материалы. И уже в следующем году приступят к монтажу чаши и оборудования фонтана, отделке, благоустройству территории.

Фонтан будет весьма изящным. Диаметр чаши – 9 метров, три уровня воды, потоки будут ниспадать один в другой. Фонтан оборудуют подсветкой. Предполагается, что открытие нового объекта благоустройства в поселке состоится в мае 2019 года. Площадка у фонтана станет любимым местом отдыха первомайцев и гостей поселка.

Компания «Щекиноазот» выступила спонсором проекта.

 

Монтаж фонтана

Монтаж фонтана

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 29

  • Житель чмокино - 26.10.2018 в 11:44

    Ну фонтана нам и не хватала, для полного счастья

  • Надя - 26.10.2018 в 13:56

    здорово. Надеюсь будет круто. будет с ребенком гулять

  • Николай - 26.10.2018 в 15:37

    Хороший почин

  • Серёга Маклауд - 26.10.2018 в 23:58

    Житель чмокино как говорится — завидуйте молча!

  • Пельмень - 27.10.2018 в 00:51

    Для ВДВэшников халява. drinks

  • Оладушек - 01.11.2018 в 14:27

    Да вдвшник одно слово, оно и плавать ьо не умеет, а не тонет по другой причине, из-за угла на фонтанчик посмотрит и будет

  • Пилюс сминусплюс - 05.11.2018 в 11:08

    Супер! прям как я и заказывал!!

  • Андрей - 07.12.2018 в 17:04

    лучше бы о людях подумали что им надо фонтан или жизнь стабильная как вода

  • старый - 07.12.2018 в 21:18

    Андрюша, сынок, нужен фонтан. Хоть твой ребенок на него посмотреть и порадуется. Чем смотреть что его папа не хера в этой жизни не покажет.

  • молодой - 08.12.2018 в 11:36

    а еще лучше на НГ в Доминикану wink

  • Леди - 11.12.2018 в 22:03

    Чем фонтан вам не угодил?

  • юпи - просто добавь воды! - 11.12.2018 в 22:06

    газировку не выдаёт popcorm

  • ПРАВДАруб - 12.12.2018 в 11:13

    Загадят, как и все остальное

  • Ева - 12.12.2018 в 12:47

    Ну не знаю…У нас,на Первомайском,-полный порядок!

  • Житель Чмокино - 12.12.2018 в 15:56

    Ну тогда огородитесь на своем первомайском бетонной стеной от всех, и живите счастливо. Быдло-людей везде хватает, полного порядка нигде нет в стране!

  • Мухтар - 12.12.2018 в 18:53

    Хохлятиной запахло! Тока они могут стены строить.

  • Маша Деловая - 12.12.2018 в 22:24

    Чмокинский!Как ты достал!Ты каждый день дерьмо лаптем хлебаешь что ли?Злости столько откуда?Неужели ничего хорошего в жизни не видел?

  • Житель Чмокино - 13.12.2018 в 11:49

    Во первых Хохлов я сам терпеть не могу, гадкая, требовательная нация,(все им что то должны, а работать не хотят) хуже чем русские. А во вторых в России ничего хорошего и не увидешь с таким менталитетом людей и властью, как говорится народ у нас хороший, только люди дерь..о

  • Житель Чмокино - 13.12.2018 в 11:51

    Просто я жил несколько лет в Израиле и есть с чем сравнивать, там как в другом мире живешь, народ очень сплоченный везде у них порядок… да и море классное)))

  • Местные мы - 13.12.2018 в 11:56

    Я понял. У нас все так плохо, потому что моря нет rofl

  • Рая - 13.12.2018 в 12:40

    что ж ты вернулся? так и жил бы себе. а то возвращаются все туда, где плохо.

  • Житель Чмокино - 13.12.2018 в 14:34

    По тебе соскучился, милая.

  • Житель чмокино - 13.12.2018 в 15:31

    Жизнь заставила вернуться, я сам по себе не вернулся бы НИКОГДА!

  • Рая - 13.12.2018 в 16:49

    неправду глаголешь, добрый молодец.
    а вернулся ты в россию-матушку, потому что истосковалась душа твоя русская по полям широким, да лесам бескрайним. захотелось тебе выйти поутру в поле-полюшко, да посмотреть в дали дальние, да умыться росою утренней, да обнять березоньку русскую, да черпнуть от нее силы-силушки невиданной. да махнуть рукой своей молодецкой по головам басурманским. да защитить отчизну нашу от врагов иноземных.
    а ты тут мне про какой-то израиль втюхиваешь))

  • Житель чмокино - 13.12.2018 в 17:14

    Самой не противно это было все писать, мне вот противно читать это, меня это не торкает, я не природофил и не гринписовец, я просто хочу жить в цивилизационном и развитом обществе

  • Мухтар - 14.12.2018 в 14:09

    Ну, так, и живи, хороняка…

  • Светлана Вольтовна - 15.12.2018 в 12:38

    Рая, браво за текст о родине, России матушке! В чужом краю живя не поймёшь сердцем своим ценности земли нашей, не оценишь красоту берёз белых, мне пришлось провести месяц в чужом краю, ещё при СССР,могу точно сказать что дороже земли родной нет, где бы не находился наш человек, всегда хочется вновь вернутся домой!

  • чмокинскому - 15.12.2018 в 12:39

    А зачем к нам вернулся?На планете масса других сплоченных(про Израиль)государств,вот чесал бы туда!Что ж так мучиться с плохими людьми ,да в плохой стране(как ты вещаешь на каждой ветке)?

  • Боян Иванович - 15.12.2018 в 18:35

    А в Израиле сегодня на обед давали хумус)