Приглашаем на молодежный флешмоб

Приглашаем на молодежный флешмоб

25.06.2018 г. / Прочитано 412 / 20 комментариев

Молодежный флешмоб

27 июня в 13-00 приглашаем всех на площадь Улитина поселка Первомайский на молодежный флешмоб «Я, ты, он, она – «Щекиноазот» – УРА!».

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 20

  • buceta rosa - 25.06.2018 в 12:12

    там пряники будут раздавать?

  • Анастасия - 25.06.2018 в 13:59

    А в самом Щекино будет что нибудь , ?

  • está todo sucio tontos - 25.06.2018 в 16:13

    нет, центр вселенной на Первике

  • Савва - 25.06.2018 в 20:39

    Да, на Пераомайском всегда что-то мутят. Надо будет посмотреть.

  • Тихон - 25.06.2018 в 20:52

    Я пойду туда

  • Мыкола Барбосович - 26.06.2018 в 09:25

    Опять будешь там танцевать под Киркорова? laugh

  • está todo sucio tontos - 26.06.2018 в 16:49

    дешевая сельская показуха а не танцы, так и будет ваш Тихон сельским дурачком. Лучше на завод пусть идет работать, больше пользы обществу принесет, а вертеть задом дело не хитрое и бесполезное

  • Тихон - 27.06.2018 в 09:15

    Я то хоть ловлю на всем этом хайп и продолжу ловить. Это куда круче, чем сидеть на жёперовной и строчить в мою адрес гневные комменты.
    Мыкола, станцую и еще не раз. А ты все будешь глазками хлопать возле моника и ждать, когда к тебе вернется твоя виртуальная Рая.

  • От Волги до До Енисея - 27.06.2018 в 10:31

    Тихон!А почему ты не говоришь твоим завистникам,что танцуешь только в свободное от работы время?А насчет сельских дурачков я бы поспорил,кто здесь-дурачок,а кто-сельский.

  • Тихон - 27.06.2018 в 14:02

    Енисей,работа-это работа, а танцы это мое хобби, я на нем пока еще не зарабатываю.

  • está todo sucio tontos - 27.06.2018 в 19:03

    Тихон, ты как был сельским дурачком, таким ты и останешься, что с тебя взять?

  • Серёга Маклауд - 27.06.2018 в 21:59

    Ну чё там с флешмобом в Столице ВСЕЛЕННОЙ?

  • Просто проходивший мимо - 28.06.2018 в 10:49

    Да не было никакого флешмоба

  • Ферзь - 28.06.2018 в 12:42

    флешка сломалась… моб не удался

  • Другой просто проходивший мимо - 28.06.2018 в 14:11

    Был флешмоб, я видел!

  • Леди - 29.06.2018 в 11:45

    Я удивляюсь,как можно так нагло всех обманывать!Относится только к просто проходившему мимо…

  • Мэн - 29.06.2018 в 13:13

    какая-то Вы наивная, Леди))
    в нашей стране наглая ложь сплошь и рядом wink

  • Прожектор перестройки - 29.06.2018 в 13:46

    Леди,а как тебе выход на пенсию с задержкой в 8 лет? Ты счастлива? Если доживешь конечно.

  • Прожектору - 29.06.2018 в 15:30

    задержка — это все же из другой оперы. laugh не переживай за меняю о себе побеспокойся.

  • Леди - 30.06.2018 в 00:12

    А Леди вопросом пенсии не интересуется!Каждая Леди предпенсионного возраста вдруг сильно помолодела!