Тебе, поселок удивительной судьбы!

16 апреля приглашаем на праздник дня Первомайского «Тебе, поселок удивительной судьбы!»

30.03.2017 г. / Прочитано 1108 / 30 комментариев

16 апреля приглашаем на праздник дня Первомайского «Тебе, поселок удивительной судьбы!»

День поселка Первомайского

16 апреля в 17-00 приглашаем на пл.Улитина на праздничную программу, посвященную дню рождения Первомайского «Тебе, поселок удивительной судьбы!».

Для вас в этот день:

«Пасхальные радости, пасхальные сладости» от компании «Щекиноазот»;

«Корпорация чудес» – город надувных аттракционов;

Аква-грим для детей и взрослых;

«По улице широкой» – фестиваль самодеятельного народного творчества;

«Мечты в ладошках» – концерт-сюрприз;

«Звездная дорожка» – арт-бульвар;

«Территория любви» – гала-концерт;

«Рассыпьтесь золотом, огни!» – праздничный фейерверк;

Ждем с нетерпением вас, друзья, ведь место встречи изменить нельзя!

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 30

  • няша - 30.03.2017 в 19:27

    а юрочка шатунов будет?

  • Пакетик Яровой - 31.03.2017 в 00:11

    А че так рано праздновать решили?

  • Великий точило - 31.03.2017 в 10:28

    Обычно в конце апреля всегда отмечали

  • Рая - 31.03.2017 в 10:33

    потому что Пасха 16 апреля! почему нет? два праздника! два повода выпить))) прекрасно!!!

  • Великий точило - 31.03.2017 в 10:36

    давай тогда 10 праздников ещё совместим в один день и будем отмечать день посёлка в декабре

  • 8-800-ххх-хх-хх - 31.03.2017 в 15:29

    Опять оптимизация, е мае. Пусть возьмут у меня кредит, чтобы провести два праздника отдельно, да и с размахом!

  • Умный - 31.03.2017 в 15:33

    8-800-ххх-хх-хх сколько у тебя тех денег? На один салют хватит?

  • четыре два, четыре два. закачай классную мелодию - 31.03.2017 в 15:34

    заверните пару ипотек

  • Домашние денги - 31.03.2017 в 19:42

    Конечно хватит, смотря сколько возьмут)

  • Понаехал тут со Станцухи - 02.04.2017 в 16:51

    Нафига так рано? Шатунов в апреле дешевле?

  • он - 03.04.2017 в 22:49

    У тебя забыли спросить!

  • вася - 09.04.2017 в 14:03

    О-ё. Попивуем dance

  • Понаехал тут со Станцухи - 09.04.2017 в 19:55

    Вчера,8 апреля, был по работе в Нижнем ихнем Новгороде. Объект около школы. И было время у меня обозреть окрестности. Ребята, сами понимаете, улица(внутрирайонная), школа, -дцати этажки, ТЦ, все дела. Но грязь (сухая), газоны замусорены, около ограждения школы так же. В общем не понравилось. Приехал ночью домой рассказал жене это. А она мне такая :» -Я тут на Станционный ездила на днях, и, не представляешь: как в другой мир попала, везде грязь, лужи, грязь, лужи»
    Так чта робяты, любите наш посёлок. Здесь сказка, жить.

  • Щекинский проктолог - 10.04.2017 в 23:25

    Первомайский — это европейский поселок!

  • Светлана Вольтовна - 11.04.2017 в 23:56

    Ну конечно.европейский, там всё начальство, Сокол помогает, потому что стыдно смотреть на такую грязь, как у нас в микрорайне, там дворников строят только так, а тут придёт мальчик, покрутится перед окнами, а убирать потом..

  • а вы с какой целью интересуетесь? - 12.04.2017 в 19:54

    Кому как. Наш дом , особенно первый подьезд, очень благодарен администрации поселка за парковку прям под окнами и на детской площадке. Дома дышать просто нечем, особенно по утрам, когда прогревают машины, все выхлопные газы в окна. Как ни просили мы администрацию перенести парковку — на нас наорали и все. У них проекты. Плевать им на людей, хвалите!

  • Алексей Александрович - 12.04.2017 в 23:20

    парковка больная тема для города ! Все пятиэтажки строились из расчета отсутствия машин, для которых отводились тогда небольшие резервации в виде площадки или нескольких металлических гаражей во дворе. Это если на дом всего было в лучшем случае 5-6 «автолюбителей» как тогда говорили. А сейчас — почти в каждой квартире владелец авто. + разные службы — то доставка товара, то такси, то коммунальщики. Всем надо куда-то припарковать транспорт, куда-то влезть.

  • Умный - 13.04.2017 в 09:02

    Проблема хранения своего имущества, в том числе и автомобиля — личная проблема каждого! Хотите комфортно жить и ездить на авто, думайте где будите его хранить!

  • 25 см - 13.04.2017 в 11:30

    все кто не доволен подайте в еспч , вашу заявку рассмотрят в течении 10 лет

  • Ева - 13.04.2017 в 22:21

    25 см :Аплодирую стоя

  • Ева - 13.04.2017 в 22:23

    Неужели у недовольных парковками нет машины?

  • Адам - 14.04.2017 в 08:34

    Да, моя сладкая, сытый голодного не поймет

  • Чик-чирик - 14.04.2017 в 14:46

    Да, его сладкая, у меня тоже нет машины, я и так быстрей летаю этих металлических коробок wink

  • Алексей Александрович - 14.04.2017 в 15:06

    Умный, вот смотри : допустим я храню его у себя в гараже в частном секторе. Но надо в город приехать к кому-то, встать у той же 5-ти этажки или сходить по делам куда-то в Сбербанк, в магазин. А для этого надо парковать хоть на 5 минут куда-то машину. Это проблема. То как используется пространство внутри и около жилой зоны — не поддается никакой критике. Либо зарастающий пустырь, либо какие-то ларьки натыканы, либо что-то типа сквера пытались когда-то изобразить, но от этого уже ничего не осталось, растут несколько старых, готовых упасть деревьев из-за которых территорию невозможно распланировать и использовать.

  • Щекинский проктолог - 16.04.2017 в 15:42

    Во сколько будет салют?

  • Альбатрос - 16.04.2017 в 23:21

    Вот и видео с салюта:

  • живущий тут - 17.04.2017 в 13:38

    Майский форева!

  • Чик-чирик - 17.04.2017 в 16:36

    Классный салют! Первомайский рулит!

  • Натали - 17.04.2017 в 18:29

    да, классно пела!

  • а вы с какой целью интересуетесь? - 18.04.2017 в 16:44

    Есть, в гараже стоит. И я никогда не позво себе прогревать ее под окнами. А если ребёнок да и вообще!