Первомайский отмечает 65-летие

Программа проведения торжественных мероприятий, к 65-летию поселка Первомайский

21.04.2015 г. / Прочитано 887 / 29 комментариев

здничный фейерверк над поселкомПрограмма проведения торжественных мероприятий, посвященных 65-летию поселка Первомайский «Моя любовь – мой Первомайский» на 24 апреля

12-00: пл. Улитина

– «Рекордам наши имена» — спортивные соревнования среди учащихся школ

– Беспроигрышная лотерея

13-00: пл. Улитина

«Музыка нас связала» — концерт хора ветеранов «Рябинушка»

14-30: ЦДТ

– Ансамбль народных инструментов

–  «Я  душу передал рукам» — ярмарка – выставка авторских  работ

15-00: большой зал ЦДТ

«Летопись одного поселка или все только начинается» — торжественное собрание

– песочное шоу

– фильм «Наш Первомайский»

– поздравление официальных лиц:

Награждение:

– рабочие династии

– заслуженные люди поселка, которые внесли значительный вклад в его развитие:

– победители и участники конкурса на лучший гимн поселка:

– Творческие номера.

17-00: пл.Улитина

– работа надувных аттракционов

– работа торговых точек

– интерактивные площадки для детей и взрослых

18-00: пл.Улитина

Большая праздничная программа «Юбилейная весна»

18-00 – 19-30: пл.Улитина  

1.  Награждение семей, в которых в 2015 году появились новорожденные.

2. Молодые семьи, заключившие брак в 2015 году.

3. Супружеские пары-юбиляры

4. Молодые таланты (конкурс на лучшее сочинение о Первомайском)

5. Вручение Благодарственных писем учителям русского языка.

6. Награждение председателей МОО: «Возрождение», «Наш Современник», «Ястреб».

«Время чудес»

– работа аниматоров-ходулистов

– барабанное шоу

– массовые номера перед сценой и на сцене

– выступление детских вокальных коллективов и хореографических ансамблей

– аквагрим

– монетное шоу

19-30 – 20-00: пл.Улитина

«Веселись, душа!» -стилизованные народные песни и пляски

20-00 – 21-00:пл.Улитина

«Самый лучший день!» — выступление приглашенного солиста и хореографических коллективов

21-00 – 22-30: пл.Улитина

«На любовь свое сердце настрою!»

– выступление артистов шоу «Эдем»

– фаер-шоу

– праздничный салют «Звездная феерия»

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 29

  • то - 21.04.2015 в 17:22

    Ура! 65 лет назад благодаря зекм и катаржникам появился этот «Город-сад!

  • Местный житель - 22.04.2015 в 08:22

    Да пошёл бы ты со своим синюшным разумом, если он у тебя остался.Что ж ты не родился 65 лет назад, и не построил это чудо-дивный городок? — Так что заткнись.

  • Лунный странник - 22.04.2015 в 10:18

    Вот только одно мне скажите ,нафига отмечать в пятницу когда все ещё работают?

  • Из Груздевграда родом - 22.04.2015 в 10:48

    Действительно, а че не в субботу отметить, как это обычно делалось?

  • то - 22.04.2015 в 12:05

    Я бы вас послал тоже, но я вижу вы оттуда, с первомайского. Жалко что не в понедельник замутили этот праздник жизни

  • Санёк - 22.04.2015 в 12:33

    Отмечать день города или посёлка в будничный день — это настоящая тупость.

  • М - 22.04.2015 в 12:42

    В субботу нельзя, в субботу субботник, простите за тавтологию.Бесплатный рабский труд был во все времена в почете

  • Sun - 22.04.2015 в 14:36

    Субботник проводится утром. Это никак не повлияло бы на мероприятие! Какой смысл устраивать что-то утром, если в пятницу рабочий день! Всегда все праздники проводили в субботу!

  • Алешка Матрешка - 22.04.2015 в 14:54

    Редакция, потребуйте объяснения у администрации Щекинского района, почему они не стали проводить празднование ДР Первомайского на выходных?

  • Сергий - 22.04.2015 в 22:46

    С ПРАЗДНИКОМ, родная и любимая Первомайка!!!

  • Татьяна - 22.04.2015 в 22:59

    Полностью поддерживаю предыдущие комментарии, проводить праздник в пятницу это глупость.

  • старый - 22.04.2015 в 23:06

    А зачем в субботу проводить? В пятницу намусорили- утром в субботу убрали. Умно придумано.

  • Пук - 22.04.2015 в 23:31

    Разнылись все.К 20.00 придете и посмотрите.А в выходные у всех свои дела.

  • Трамвай - 22.04.2015 в 23:48

    Пук, дак какие все свои дела? Попу мусолить весь день у дивана перед зомбоящиком?

  • Трамвай - 22.04.2015 в 23:55

    Организаторы этого мероприятия полные идиоты. Нормальные люди по пятницам не проводят такие мероприятия…

  • Роман - 23.04.2015 в 10:28

    а когда же надо?

  • М - 23.04.2015 в 10:30

    Роман, в СУББОТУ!!!

  • Трамвай - 23.04.2015 в 15:00

    Надеюсь, что хотяб 77-летие города Щекино не будут отмечать в пятницу…

  • Первомайская обитель - 23.04.2015 в 18:45

    Всё через одно место у нас делается

  • Твой господин - 23.04.2015 в 18:58

    а мне до фени! я все равно насинячусь!!!

  • Алексей - 23.04.2015 в 19:32

    Хор ветеранов «Рябинушка» отказался в пятницу выступать, петь в пустоту это идиотизм. Не оскудеет земля русская дураками особенно в администрации Первомайского.

  • .... - 23.04.2015 в 20:37

    Это хорошо, что отказался выступать. Так и надо этим дебилам из админисрации

  • Первомайская обитель - 24.04.2015 в 12:27

    рябинушка на один день станет осинушкой ))))

  • Санёк - 24.04.2015 в 14:50

    А дубинушка — это тот, кто затеял праздник в пятницу.

  • Михаил - 24.04.2015 в 16:20

    Небось на площадь придут всего лишь 3 калеки, да и все.

  • М - 24.04.2015 в 16:27

    Как всегда одна алкашня припрется, хотя по распоряжению губернатора нельзя продавать спиртное в близи нескольких километров массовых гуляний. все равно все будет пьяные

  • Михаил - 24.04.2015 в 16:46

    М, За рассеюшку там будут накатывать?

  • Александр - 25.04.2015 в 01:17

    А что такое «монетное шоу»? Разбрасывание мелочи для нищих?

  • Первомайская обитель - 25.04.2015 в 10:55

    Отличный получился праздник