«Молния» в Первомайском

В Первомайском проходят тактико-специальные учения «Молния-2014»

24.09.2014 г. / Прочитано 554 / 20 комментариев

В Первомайском проходят тактико-специальные учения «Молния-2014»24 сентября оперативный штаб в Тульской области на территории муниципального образования рабочий поселок Первомайский проводит тактико-специальные учения «Молния-2014».

Как сообщает официальный сайт поселка Первомайский, в связи с этим с 8-00 до 16-00 часов вводится ограничение движения по проезжей части автоподъезда от федеральной трассы М-2 «Крым» к р.п.Первомайский, а также на части проспекта Улитина от д.1 до д.16а.

Частично перекрываются ул.Комсомольская, Октябрьская, Индустриальная. На участке проведения учений эвакуируются все транспортные средства.

Учения проходят в здании Центра детского творчества, отрабатываются действия силовых ведомств при проведении контртеррористической операции.

Фото Андрея ТЕТЕРИНА

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментариев 20

  • Рая - 24.09.2014 в 13:10

    круто!

  • Пук - 24.09.2014 в 13:38

    Газоны все вытопчут

  • Нос - 24.09.2014 в 14:21

    все огородили. хоть бы инфу заранее дали

  • Пук - 24.09.2014 в 14:42

    наверное яблоки по садам тырят

  • Shark - 24.09.2014 в 15:00

    Стреляли,устроили бы показательные стрельбы,было бы круто

  • Аноним - 24.09.2014 в 19:50

    всё правильно, жидоукробандеро людоеды куругом, вся страна в кольце америкосов, цены растут, зарплата стоит, вероятно посёлок расценивается как первый который может поднять восстание)))) ну теперь наученные, у нас пятая колонна не пройдёт!! слава единой россии и великому кормчему!!!! СЛАВА

  • веселый - 24.09.2014 в 20:43

    Четыре колёса в гараже лежат.ждут.

  • местные мы... - 24.09.2014 в 21:18

    Был свидетелем. Обидел тот факт, что, бабушка, шедшая в магазин, не могла прорваться сквозь кордон. Она, мол: голубчик, мне в магазин только надо… Ответ: уйди, бабка, тут ученья… Нам всё пофиг, команда извне.
    Обидно, да?

  • Вася - 24.09.2014 в 21:21

    Это не обида. Это — хамло

  • Щекинец - 24.09.2014 в 21:24

    Ребят, вы что, совсем башку потеряли? А когда вас взрывать будут, вы тоже бабушку пустите на оцепленную территорию? Ничего страшного не произошло — бабушка нашла другую дорогу, а наша способность противостоять повысилась (наверное). )))

  • местные мы... - 24.09.2014 в 21:34

    Ага повысилась. Ловить полупьяных мужиков в подворотнях…))) Особенно если респектабельный — так с него всю стружку снимут. А если БОМЖ недоделанный, — так и будет валяться перед магазином — нахрен никому не нужный. Все эти учения — тупое показательство перед (кем-то-там), потому что, взглянув в глаза этим сотрудникам, я понял — пригнали и заставили. Им нафиг фсе это не было нужно. Надо было отчитаться…

  • Ау? - 24.09.2014 в 21:39

    Мне кто-нибудь объяснит вообще? А нахрена всё это было нужно?

  • местные мы... - 24.09.2014 в 21:44

    Ну я же говорю — отчитаться. Типа задача выполнена, в Первомайском дисседентов нет и т.п. Типа Навальный у нас не пройдет… Смотри на сайте ФСБ, там все пропечатают…

  • Типа аноним - 24.09.2014 в 21:57

    Пук, уже всё вытоптали. Хоть плачь.

  • Человек - 24.09.2014 в 22:03

    Вообще, честно говоря, — свинство. Так не делается.

  • Аноним - 25.09.2014 в 01:41

    не там искали….. навальный отсиделся в отделении почты

  • Рая - 25.09.2014 в 08:01

    ребят, наавльный ту при чем. учения шли в детском центре! включайте мозги!

  • местные мы... - 25.09.2014 в 08:48

    Раиса, вы хотите сказать, что искали сына Навального? )))))

  • Рая - 25.09.2014 в 09:11

    сынов, я бы даже сказала)

  • Аноним - 25.09.2014 в 19:20

    дело Киров-леса уходит корнями в пос Первомайский