Программа празднования в Щекино 74-й годовщины Победы

Программа празднования в Щекино 74-й годовщины Победы

08.05.2019 г. / Прочитано 618 / 22 комментария

Бессмертный полк

09 мая 2019 года

08.40 – Сбор колоны у здания администрации Щекинского района

09.00 – Акция «ПОСТ №1». Мемориал воинам-щекинцам, погибшим в годы ВОВ (г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой)

09.30 – «Победным раскатом гремит 45-й». Театрализованное представление для ветеранов МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей» г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16

09.00 – 19.00 День музыки военных лет. Городской парк г. Щекино

9-00 – Митинг «Войны священные страницы навеки в памяти людской», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Старт автопробега «Нам дороги эти позабыть нельзя» Мемориал воинам-щекинцам, погибшим в годы ВОВ (г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой)

10.00 – Братская могила. «Комплекс сооружений: главный монумент со скульптурной группой «Скорбящий воин» (р.п. Первомайский)

11.00 – Скульптурная группа «Скорбящая женщина и воин» (г. Советск)

11.00 – Акция «Бессмертный полк». Шествие по маршруту: сквер космонавтов – ул. Ленина – пл. Ленина

11.30 – Акция «Героев помним имена». г. Щекино, пл. Ленина

12.00 – Легкоатлетический пробег «1945», посвященный дню Победы. г. Щекино, пл. Ленина – ул. Л.Толстого – Братская могила «Скорбящий воин с венком»

12.00 – Праздничный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. МБУК «Городской Дворец культуры» г. Щекино, ул. Ленина, д. 15

12.00 – Акция «И 41-й не забыть, и 45-й славить…». г. Щекино

16.00 – Интерактивная программа «Весна Победы». Городской парк г. Щекино

16.00 – Детская программа «Как хорошо на свете без войны». Городской парк г. Щекино

17.00 – Эрудит-квест, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей» г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16

17.30 – Концертная программа «Вальс Победы». Городской парк г. Щекино

17.30 – Акция «Гвоздика Победы». Городской парк г. Щекино

17.00 – Акция «Стена памяти». г. Щекино, ул. Ленина

18.00 – Показ документально-хроникального фильма «Черноморцы» к 75-летию освобождения Севастополя (кинолетопись 1942 г.). МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16

18.30 – Концерт Губернаторского духового оркестра. г. Щекино, пл. Ленина

19.00 – Акция «Солдатская каша». г. Щекино, пл. Ленина

20.00 – Праздничный гала-концерт «Песни Победы». г. Щекино, пл. Ленина

22.00 – Фейерверк. г. Щекино, пл. Ленина

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:


Тематическая подборка статей:

Комментарии комментария 22

  • ПРАВДАруб - 08.05.2019 в 15:51

    Вот только почему то победители живут хуже побеждённых

  • Правдарубу - 08.05.2019 в 23:57

    У тебя кастрюлька сползла!Прыгай внимательнее

  • Алексей Александрович - 09.05.2019 в 01:08

    «победители живут хуже побеждённых» А кто увидел где победителей ? Мы как раз побежденные и есть, а вернее было бы сказать сдавшиеся. Только сдались не люди, не те потомки что выйдут на «бессмертный полк». Сдалась верхушка. А наша задача вернуть свое. Спасибо всем кто помнит ! С днем великой Победы !

  • Шрайбикус - 09.05.2019 в 07:33

    нууууу, разнылись…
    под руководством нашей Коммунистической партии мы живем прекрасно и замечательно.
    зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя, фонтан построили, в планах — Ледовый дворец.
    в Германии до сих пор нет ни одного ледового дворца.

  • Шрайбикус - 09.05.2019 в 07:41

    или вы хотите, чтобы было как в 90-е?!

  • От Волги до Енисея - 09.05.2019 в 07:54

    Всех с Великим Праздником Победы!

  • Леди - 09.05.2019 в 08:14

    С Праздником всех-всех!Горжусь своим Дедом!Горжусь этой Победой!

  • Патриот - 09.05.2019 в 10:20

    За Великого Путина! За Верховного нашего, Главнокомандующего!!!

  • Егор катЛетов - 09.05.2019 в 14:31

    И тебя вылечим

  • Светлана Вольтовна - 10.05.2019 в 08:19

    ПРАВДАруб —Вот только почему то победители живут хуже побеждённых..Один вывод, потому что прожитые годы отняли здоровье и серая старость рядом.

  • Светлана Вольтовна - 10.05.2019 в 08:51

    give_rose С праздником, дорогие Щёкинцы, Днём Великой Победы !

  • самодеятельность - 11.05.2019 в 12:57

    Маша-Леди-Рая, как вам «смуглянка на пилоне»? на ютубе?

  • Леди - 11.05.2019 в 15:31

    Кто-что ищет,тот -то и находит.А как Вам взвод десантников у балкона Ветерана?

  • Няша - 12.05.2019 в 08:10

    кртуто блин вааще я бы им +5643356 лайков поставила

  • Сергей - 15.05.2019 в 08:21

    хочется некоторым напомнить, что комменты в интернете, за оскорбление власти и экстремизм можно и ответить. так что особо тут не раззадоривайтесь. держите себя в руках. а все наболевшее изливайте на кухне. по сути. праздник хороший, светлый, но с горчинкой. великая память всем погибшим! вечное уважение и честь — всем героям войны!

  • Ын - 15.05.2019 в 09:12

    А как они меня достанут и предъявят обвинение за эти оскорбления, если я живу в другой стране? например в Корее…Северной smile

  • ПРАВДАруб - 15.05.2019 в 09:34

    Никак, они могут только дурачков ловить из контакта с реальными ФИО и открытыми VPN и IP

  • Ева - 15.05.2019 в 20:19

    Наверное,поэтому вы такой смелый?

  • кгб - 15.05.2019 в 23:32

    Ничего, — Мы скоро и до Вас доберёмся, уважаемый ПРАВДАРУБ.

  • ПРАВДАруб - 16.05.2019 в 08:58

    Руки коротки, я с товарищем Березовским в Лондоне курю бамбук

  • Леди - 16.05.2019 в 09:22

    Ну,если с Березовским,тогда да!

  • РАЯ - ПРАВДАрубу - 16.05.2019 в 16:49

    Теперь я понимаю, почему вы тут такую хрень пишете. с трупом бамбук курить — это сильно, конечно. вы наверное и правда курите только не бамбук. и не в Лондоне. а под этим делом чего только не привидится..